Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Чёрный список » Хотитите 500000000рублей ?


Хотитите 500000000рублей ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте .

Вы думаете я ошибся с нулями написав 500000000рублей .НЕТ ЭТО РЕАЛЬНО
Я конешно не скажу что это халява надо поработать ,работа не только в интернете это работа с людми .Просто мы привыкли если заробатывать то обезательно в сети .Работа заключается в обшении ,а обшаться можно везде!!!

Вообшем хочу похвастаться нашим проектом "Место под солнцем"
Проект молодой и поэтому у вас большие возможности,огромные!

Вот ссылка zagaraem.com главная страница сайта

Будут вопросы вот скайп leff700

Сразу скажу проект не чего обшего не имеет с ПИРАМИДОЙ ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕШИ!!!

2

LEFF, на клавиатуре цифра 0 залипла?

LEFF написал(а):

проект не чего обшего не имеет с ПИРАМИДОЙ ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕШИ!!!

Это как раз чистейшей воды развод и заработают на этом только организаторы.
Вот что на Advisor о Вашей пирамиде нарисовано:
"zagaraem.com — Внимание!! Вредоносный сайт.
Откажитесь от посещения данного сайта, т.к. это может привести к нанесению Вам имущественного ущерба путем вовлечения Вас в мошенничество или привести к нарушению работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера
"
Ссылка на отзывы

В черный список!

3

Один сумашедший написал и что теперь !Я например не разу не пожале что участвую в этом проекте и доход уже есть .
И я такой не один и не первый !

4

Так где скрины выплат? Где гарантии, что завтра лохи не переведутся и пирамида не загнется?

LEFF написал(а):

Один сумашедший написал и что теперь

Он как раз один здравомыслящий, а остальные отзывы либо купленные, либо за спасибо, либо оставлены самими организаторами пирамиды! Скорее всего последнее (у WMIDов с положительными отзывами BL нулевой)


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Чёрный список » Хотитите 500000000рублей ?