Привет всем! Здесь я поделюсь об одном интересном способе заработка в БК! Здесь не будет риска, если сделать все правильно!
Итак! Позже Вы поймете, что это легально!
Предположим мы нашли Букмекерскую контору дающую 100 % бонус, тем кто в ней зарегистрируется и пополнить депозит.
У нас в кармане имеется 600 рублей! Мы зарегистрировались в конторе №1, пополнили депозит на 150 рублей и автоматически сверху нам еще начислили 150 рублей! Итого у нас стало 300 рублей на счету в букмекерской конторе №1( 150 свои, и 150 бонусом) и оставшиеся наши 450 рублей по прежнему лежат у нас в кармане
Далее мы заходим на сайт биржи ставок Бетфеир, и пополняем счет оставшимися 450 рублями которые лежали в кармане.
Итого у нас деньги распределены следующим образом! 300 рублей находится на букмекерской конторе N1 и 450 рублей на бирже ставок Бетфэир! Итого у нас общая сумма составляет 750 рублей(300 + 450 = 750), то есть увеличилась на 150 рублей от  начальной суммы в 600 рублей, что лежала у нас в кармане!
Теперь сам способ!
Выбираем любое событие, например сегодня играют в футбол Спартак и Динамо!
В БК№1 Вы делаете ставку ЗА то что спартак выиграет
А на бирже ставок Бетфеир в это же время делаете ставку ПРОТИВ того, что Спартак выиграет!
  Таким образом, не в зависимости от результата события, деньги вы не теряете, за исключением комиссии!
Но! Уверен, что для Вас здесь есть много вопросов,  и чтобы мне все это объяснить, понадобится больше времени,  поэтому если вы действительно то предлагаю пройти с этого сайта на сайт Taurus24.ru и стать моим подписчиком! Благодаря этому, вы сможете получать от меня письма с обучением! После подписки, вы сразу получите следующие шаги к действию! Ссылку на сайт с формой подписки, ищите под видео, или же вводите вручную!
Видео по заработку в интернете здесь - http://youtu.be/Mr-4r5Sjszk