Rublik.com

Друзья, на днях я нашел очень необычный проект для заработка. Необычный он потому, что деньги зарабатываются за счет вашей… видеокарты! Очень нетипичный проект, согласитесь. На сайте объясняется: «Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам деньги, которыми мы делимся с Вами.» Поначалу доверия у меня эта затея не вызывала, но я все же решил попробовать подзаработать деньги таким неординарным автоматическим способом. И не зря, оказалось Rublik действительно платит. Проверено! Что ж, друзья, предлагаю вам познакомиться с системой Rublik. Как уже говорилось, деньги начисляются за вычислительные процессы, производимые вашей видеокартой. Заработок напрямую зависит от мощности вашего видеоадаптера, но AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее остальных видеокарт (так указано на сайте), поэтому владельцы данных адаптеров будут более богатые, чем остальные. Сравнение видеокарт и то, сколько вы сможете заработать, читайте здесь. Если же ваша собственная видеокарта слишком слаба для ощутимого заработка, то система любезно предлагает вам альтернативный вариант заработка — партнерская программа.За привлеченние рефералов.