Надеюсь, что я не напугал Вас, но речь идет действительно об сногшибающем революционном открытии компании BMPrelaunch или "Beast" (что в переводе означает "Зверь"), которое состоится 25 октября 2012 года! На главной странице сайта компании красовалась умопомрачительная фраза "Дневной доход может достигать 615$!"

     Честно говоря, я многое уже видел в Интернете и перестал удивляться, но этот сайт меня сразил наповал. Пока шла предрегистрация в BMPrelaunch, я стал партнером проекта и решил не торопится и подождать более подробной информации, но буквально вчера за 2 дня до старта, был опубликован Маркетинг-план и все потихоньку встало на свои места.

    Волнение не отпускает меня до сих пор и я посчитал своим долгом рассказать об этом в первую очередь Вам,  Сергей, и поделится всей информацией имеющейся на сегодняшний день об BMPrelaunch или "Beast"

     Итак, "Beast" (что в переводе означает ничто иное, как "Зверь") будет построена на ядре программы Credit Mailer и будут впервые изменены правила Ежедневного Остаточного Дохода, используя принудительную 3x7 матричную структуру, с ежедневными сжатиями, чтобы удалить свободных участников или тех, которые не покупают новые места после того, как их текущая компания в матрице заканчивается.

    Эта новая изменяющая игру модель позволит участникам зарабатывать до 615$ в день в ежедневной остаточной прибыли!

НЕ ежемесячно ... НЕ раз в два месяца ... НЕ еженедельно ... ЕЖЕДНЕВНО!

      Платежные системы: Payza и SolidTrustPay

     Будет 4 различных пакета компаний и у Вас будет выбор, начиная от $ 24,99 до $ 189,99

    Будет чрезвычайно важно решить, с какого уровня вы решите начать, для того, чтобы определится какой из пакетов компании необходимо приобрести. После того, как кампания заканчивается, вы можете выбрать более высокий или более низкий уровень или не покупать вообще, это ваш выбор.

    Если Вы будете не в состоянии сделать покупку пакета компании по истечении льготного периода (7 дней), попадете под сжатие и произойдет перемещение вашего места в принудительную матрицу вашего спонсора. 

Пакеты кампании "Beast" 
   
Бронзовый пакет кампании
Стоимость:$ 24,99 Продолжительность: 6 недель
Доход $ Ежедневно: $ 5,76 Продолжительность в днях: 42
Доход от структуры: 3 уровня Льготный период: 2 дня

Ежедневно Кредиты для Рекламы в кампании
Mail: 250 Баннер: 500 Текст: 500
Примечание: Можно использовать кредиты при отправке писем каждые 10 дней   


Серебряный пакет кампании
Стоимость: $ 63.99 Продолжительность: 8 недель
Доход $ Ежедневно: $ 99,06 Продолжительность в днях: 56
Доход от структуры: 5 уровней Льготный период: 3 дней

Ежедневно Кредиты для Рекламы в кампании
Mail: 500 Баннер: 1000 Текст: 1000
Примечание: Можно использовать кредиты при отправке писем каждые 7 дней   

 
Золотой пакет кампании
Стоимость: $ 119,99 Продолжительность: 10 недель
Доход $ Ежедневно: $ 396,24 Продолжительность в днях: 70
Доход от структуры: 7 уровней Льготный период: 4 дней

Ежедневно Кредиты для Рекламы в кампании
Mail: 750 Баннер: 2000 Текст: 2000
Примечание: Можно использовать кредиты при отправке писем каждые 5 дней   

Платиновый пакет кампании
Стоимость: $ 189.99 Продолжительность: 12 недель
Доход $ Ежедневно: $ 616,80 Продолжительность в днях: 84
Доход от структуры: 7 уровней Льготный период: 5 дней

Ежедневно Кредиты для Рекламы в кампании
Mail: 1500 Баннер: 5000 Текст: 5000
Примечание: Можно использовать кредиты при отправке писем каждые 3 дня     

как Вам платиновый пакет с ежедневным доходом в 616,80$ в течении 84 дней!!! Общий доход за 84 дня составит:

    616,80$ х 84 = 51811,2$
     Честно говоря, я уже задумался...., а Вы, ?

     Единственное, что Вас сейчас отделяет от исполнения Вашей мечты, так это один клик по этой ссылке бесплатной регистрации http://www.bmprelaunch.com/?vyushin в этом удивительном проекте "Beast"   

Примечание: бесплатные пользователи смогут использовать кредиты при отправки рекламных писем, каждые 14 дней! Кроме 3x7 принудительной матрицы, "Beast" также будет иметь 3 уровня от структуры Uni-Level Retail Sales Plan (Розничного Плана Продаж)!

Uni-Level Retail Sales Plan
Уровень 1 30%
Уровень 2 20%
Уровень 3 10%
     Все члены, в том числе и те, которые не покупают пакеты кампании и не включены в план принудительной 3x7 матрицы, смогут заработать комиссий от структуры неограниченной шириной до 3 уровня в глубину, от их прямых рефералов, и рефералов их рефералов покупки Retail Ad Credit объявлений (иными словами от платной рекламы вашей структуры).