Заболела голова, появилось постоянное чувство усталости, и я решила проверить состояние своей сердечно-сосудистой системы. Начала изучать предложения различных столичных медицинских центров, сравнивать их прайс-листы и читать отзывы пациентов. В поисковике мне попался сайт клиники Почему болит, где были указаны весьма привлекательные цены на кардиолога и комплексное обследование.
Решила довериться этому учреждению и записалась на прием к специалисту. Визит прошел в максимально комфортной и спокойной обстановке, доктор уделил мне массу времени. Мне сделали ЭКГ, измерили давление в динамике и назначили необходимые лабораторные исследования.
Врач подробно ответил на все мои многочисленные вопросы и подобрал эффективную схему поддерживающей терапии. Качество обслуживания в этом центре находится на самом высоком уровне, а цены остаются доступными для обычных людей. Очень рада, что обратилась именно сюда, теперь буду следить за здоровьем сердца только в этой клинике.