Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Почтово-кликовые спонсоры » VIP promotion - долларовый аналог seosprint


VIP promotion - долларовый аналог seosprint

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

VIP promotion - аналог Seo Sprint, отличающийся только валютой выплаты.
На VIP promotion есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!

Рефералам максимальный рефбек - 80% !!!

Регистрация на VIP promotion

2

С сегодняшнего дня, 23.05.2012 года, данный проект временно будет закрыт на проведение технических работ, правда сколько они будут длиться администрация VIPa не сообщает.
Так что все, кто хотел бы зарегистрироваться и заработать да VIPe, придется отложить эту затею, добавить ссылку в закладки и ждать лучших времен, т.е. окончания тех. работ.

3

VIPPROM снова заработал!

4

До чего ж унылое гов.о этот VIP-PROM. Мало того, что люди там за месяц на один "Ролтон" с трудом зарабатывают (и то не все), так еще и администрация неадекватная и предвзятая. Сам бываю там только в роли рекламодателя, так и здесь не все так просто. Пару месяцев назад разместил у них оплачиваемый тест, который прошел модерацию, два дня успешно выполнялся вышеуказанными людьми (копящими на "Ролтон"). На третий день некто Сирена (ХЗ кто такая, занимается проверкой тестов, ссылок и т.д. перед размещением) заявляет мне, что я, подлец такой и негодяй, сменил на своем сайте правильные ответы, а проще говоря смошенничал для увеличения количества посетителей на своем сайте. Предоставил скриншоты логов сайта, из которых следовало, что каких-либо изменений за последние дни не производилось. После почти суток выявнения "кто дурак", данная русалка свою вину признала, но извиниться за мошенника и такого-сякого категорически отказалась.
И вот вчера, ну надо ж мне было туда снова сунуться, разместил там платное задание. Почти сутки ждал его проверки, но моя многоуважаемая заклятая подруга Сирена, вновь показала свою некомпетенцию и отказала мне в размещении задания не объяснив причин.
Так что смотрите сами, касается рекламодателей, стоит ли там что-то размещать?
А на счет заработать там... Наверно хватит, что-то и так до х.. написал.

5

Прошло немного времени, решил снова зайти на VIP и обнаружил следующее:

"Пользователь с такими данными удалён как нарушитель
Основание: Административный кодекс, пункт 2.2
Повторная регистрация запрещена"

Не знал, что там еще и отрицательные отзывы так реагируют. Предполагаю, что под пунктом 2.2 скрывается какой-то самый смертный грех, но уверен, что перед Богом мне за него не отвечать. А еще поржал над "Административный кодекс", спасибо им, что штраф не выписали и на 15 суток не закрыли!

Лично я выводы о данном говнобуксе сделал!


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Почтово-кликовые спонсоры » VIP promotion - долларовый аналог seosprint