Самый долгосрочный и более чем честный проект в интернете который я когда либо встречал. Не буду говорить о том что идеальный, что идеально и своевременно выплачивает, но как не крути а среди других он хотя бы выплачивает. Еще одна большая редкость этого проекта в том что администрация и все люди кто за этим стоит проводят онлайн вебинары по средству связи SKYPE . Мне самому давелось с ними работать и скажу что все деньги вложеные я вернул себе ,а прибыль получил сполна. Данный проект и все его созатели продолжает работу не смотря на не большие проблемки которые устранены.

Могу конечно и скрины предоставить тем кто не верит в платеже спасобность этого проекта, но прежде чем вы решите туда инвестировать,обдкмайте все или посоветуйтесь! и не стоит влаживать в этот проект все свои деньги или сбеежения, ЖАДНОСТЬ это плохая черта и в большинствая случаях губит человека.

Всем кто уже участвовал в данном проекте или до сих пор получает прибыль, прошу оставлять коментарии, советы тем кто желает принять участие и чуток подзаработать!

По всем вопроам или педложения можете писать мне на e-mail либо тут, а так же на это проекте в разделе отзывы,подписан как и тут)

з) В заголовке темы должно быть указано название проекта (Партнерской программы, спонсора и т.д и т.п) который будет обсуждаться в данной теме.
и) В названии темы должно четко отражаться то, что именно обсуждается в данной теме. В противном случае тема будет удалена.