Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Другое » Internet-Dohods.ru-обучающий клуб по заработку в Интернет


Internet-Dohods.ru-обучающий клуб по заработку в Интернет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме я хотел бы познакомить Вас с клубом Internet-Dohods (если Вы ещё с ним не знакомы конечно же).

Это клуб, обучающий различным реальным способам заработка в сети интернет и в первую очередь без вложений средств. Минуя такие разделы как: инвестиционные фонды, высокодоходные хайпы и различные пирамиды, МЛМ проекты, торговля на Forex, бинарные опционы и др. высоко-рисковые способы заработка.

В базе знаний клуба содержится большое количество различного рода обучающих материалов, курсов, тренингов например:
«Зарабатывай на кликах 15 000 руб в месяц», «500 рублей в день с Seosprint», «Как писать статьи и зарабатывать от 200 до 500$ в месяц», «Как создать сайт и заработать на нем».  Некоторые в виде книг, некоторые в виде тренингов, некоторые в виде обучающих пошаговых видео-уроков.
Материалов на данный момент около 30 шт. + каждую неделю база пополняется 2-мя новыми материалами.

Просмотреть полный перечень Вы можете по ссылке: База знаний

Клуб проводит обучающие тренинги по партнёрскому маркетингу, которые научат получать высокий доход при помощи любых партнёрских программ в интернет. Во время обучения участники уже зарабатывают деньги. Объяснения очень понятные, никакой «воды», только самое нужное. В конце каждого урока задания, которые нужно сразу выполнять (обучения проводятся 5 дней и 2 дня отдыха). В конце обучения будут выплачены бонусы в зависимости от Вашего результата.

Имеется форум, где можно проконсультироваться как со специалистами по Вашему вопросу, так и с уже опытными участниками клуба.

В клубе имеется очень хорошая пятиуровневая партнёрская программа с карьерным ростом, за счет которой Вы будете получать вознаграждение от клуба за каждого привлеченного участника. От статуса в карьере зависит Ваш заработок по этой программе.  По умолчанию он равен 30% от вступительного взноса – на первом уровне и по 5% с каждого из последующих 4-х уровней. Выплаты по партнёрской программе каждый понедельник.

Внимание важно! Для того, чтобы стать членом клуба нужно оплачивать разовый членский взнос. Он вырастает еженедельно в связи с постоянными обновлениями базы знаний. Также имеется ежемесячная абонентская плата в размере 200 рублей.

В следующем видео я постарался показать, что при в ходе в свой аккаунт, Вам реально предоставляется доступ ко всем возможностям клуба. На видео я вошел под своим аккаунтом и скачал пару учебных материалов: просмотреть видео

После оплаты главного взноса вы получаете абсолютно всю информацию из базы знаний клуба бесплатно + обучение в тренингах и поддержка.

Подытожу  все перечисленное выше.

Плюсы клуба:
1. Без обмана. После оплаты взносов Вы получаете то, что было обещано в полном объеме (что на мой взгляд большая редкость в интернет)
2. Без комиссии. При оплате самого крупного взноса (разового), с Вас не взимается никакая комиссия за перевод средств. (Клуб сервису приема платежей эту комиссию оплачивает сам в виде 5% от взноса)
3. Служба поддержки. Адекватная, быстро реагирующая служба технической поддержки (что опять же большая редкость)
4. Большая база знаний. Можно изучить многие темы по заработку в экономном режиме не переплачивая за свое обучение, курсы которые есть в базе недешевые (в сумме - во много раз дороже вступления в клуб)
5. База знаний еженедельно обновляется обучающими материалами, что тоже не маловажно, что придает ешё большей экономности учиться заработку в клубе.
6. Форум. По любому курсу можно получить консультацию на форуме клуба, поскольку при изучении любого материала обязательно возникнут вопросы.
7. Заработок внутри клуба. В клубе можно зарабатывать и строить свой карьерный рост в виде повышения партнёрских комиссионных, и выстраивать свою реферальную сеть на 4 колена (оплата каждый понедельник). Вас будут в добавок учить как зарабатывать внутри клуба, что не лишает возможности каждого взять и начать зарабатывать в клубе.

Минусы клуба:
1. При оплате ежемесячного взноса с Вас уже взимается комиссия, но она конечно не существенная, но все же взимается (это поскольку вход в клуб реализовывается через другой сервис и оплата этой комиссии ложится на плечи плательщика). Однако на этим вопросом ведется работа.
2. Большая база. Материалов для обучения очень много и человек не умеющий самообучаться теряется и запутывается в этой информации
3. Нужно платить деньги за вступление в клуб
4. Ежемесячная абонентская плата за участие в клубе
5. Волшебства нет! Богатым в клубе Вы можете и не стать.

Все минусы считаю не существенными, потому что учиться – это дорого. А в данном клубе это приемлемо, поскольку стоимость вхождения не велика и присутствует вполне терпимая абонентская плата и если Вам стало не интересно взаимодействовать с клубом, можно и перестать ее платить. При этом разовый взнос не аннулируется, и Вы можете когда угодно вернуться в клуб, заплатить уже только абонентскую плату и продолжить обучение.

Перейти на сайт и ознакомиться

Мой опыт:
Я состою в клубе около 3-х месяцев. Первым делом решил попробовать методику заработка на буксах используя «Секрет 2». На самом первом этапе, пока подготавливал все необходимое для работы и затрачивая часа по 2 в день на саму работу, я за месяц заработал около 2500 руб. За второй месяц более 3000 руб. Все это я совмещал с основной своей работой в офлайн и времени удавалось к сожалению выделить не много. Но я доволен и таким пусть небольшим результатом, и знаю точно, что если работать по такой методике 4-5 часов в день можно смело делать около 10000 за месяц. Кому-то эти цифры слишком малы, кому-то наоборот .
Потом клуб запустил серию тренингов по партнёрскому маркетингу, начав обучение в котором я сразу понял, что зарабатывать на партнёрских программах крайне эффективно и прибыльно и решил уделять этому обучению как можно больше времени. Уже имеются результаты.

Тему буду поддерживать, на все вопросы постараюсь ответить.

Мои дополнительные контакты:

E-Mail: InFighterB@Gmail.com
ICQ: 488745368
Skype: infighterman
Моя страница ВКонтакте: http://vk.com/infighterb

С уважением,
Владимир

Отредактировано InFighter (Среда, 12 июня, 2013г. 17:27:41)

2

Прошу прощения за небольшую задержку. Промо-коды все раздал, акция более не действительна.

3

Сегодня выкладываю с опозданием новости клуба за прошедшие 2 недели.

1. Добавилось 4 обучающих новинки в базу знаний:

- "Как создать электронную книгу и заработать на ней"
- "Как пенсионеру (да и любому новичку) прорваться к заработку в интенете"

Последние 2 новинки недели:
http://s53.radikal.ru/i139/1306/dc/155f227b4647.png

2. Стоимость единоразового взноса за последние две недели была два раза поднята (как и было ранее) и на следующей неделе ожидается как обычно очередное поднятие цены примерно на 100руб.

3. Была немного изменена система обучения в серии тренингов "Если ничего не делать так и останешься никем". В связи с тем, что у многих были проблемы с получением ссылки на положенные обучающие уроки по почте, была создана система, которая позволяет получать необходимые уроки прямо на сайте тренинга и каждый день будет открываться новый ещё не пройденный урок для каждого.

4. Для тех кто закончил первую часть тренинга (1.0), сейчас имеет возможность две недели получать дополнительные уроки каждый день в 10:00 кроме положенных выходных.

5. На форуме сейчас происходит мини-опрос об обучении в сети интернет, в котором всего лишь за одно сообщение можно получить от 50 до 100 рублей в виде зачисления этих денег на мобильный телефон.
Написать несколько строк займет минут 5.

Наверное это все.

4

Никак не получается вовремя постить, поэтому выкладываю самые последние новости:

1) В базе знаний клуба появилось два новых обучающих материала - книги:
- "Как создать электронную книгу за час"
- "Вдохновляющие идеи"

Последние 2 новинки недели:
http://s019.radikal.ru/i606/1307/52/32dba4d51ab9.jpg

Не стоит забывать, что на форуме можно получить консультацию по любому обучающему материалу и тренингу.

2) Единоразовый вступительный взнос в клуб вырос до 2200 руб.

3) Все партнеры,  которые прошли  тренинг "Если ничего не делать, так и останешься никем  +1.0" и получили доступ к следующей части, получат автоматически новый  статус партнера   и переместятся из статуса "Стажер" в "Рабочий", в  связи с чем получат повышенный партнерский комиссионный процент.

В скором времени постараюсь записать видео, в котором продемонстрирую применение курса "500 руб. в день с Seosprint" на примере серфинга и выполнении задания, а также вывод средств.

5

Последние новости и кое-что от меня

1) В базе знаний клуба появилось два новых обучающих материала - книги:

http://s58.radikal.ru/i160/1308/87/1a65bf726846.jpg

2) Единоразовый вступительный взнос в клуб вырос до 2500 руб.

Напомню, что оплатив членство в клубе в размере суммы, указанной выше Вы получаете возможность пользоваться любыми обучающими материалами из Базы знаний + проходить тренинги и самое главное получать по ним личные консультации на форуме. Также все вопросы можно уточнить в тех.поддержке, построенной на сервисе support-desk.

3) Выложу сейчас свой краткий обзор 1-й части тренинга "Если ничего не делать, так и останешься никем +1.0". Это нужно было сделать уже давно, но я просто как всегда забыл. Все обзоры есть в моем сообществе ВКонтакте (ссылка на личную страницу в подписи, там уже разберетесь:wink2:).

Итак, мой обзор:

Закончил обучение в тренинге "Если ничего не делать, так и  останешься никем +1.0". Обучение очень и очень понравилось, в  особенности качество преподносимой информации. Также понравилось то, что  начало рассчитано для самых новичков, тех кто никогда не зарабатывал в  интернет и вообще не очень хорошо владеет компьютером. Интересные и  эффективные задания, за счет которых и появляются результаты. Информация  преподносится так, что возникает минимум вопросов и можно сразу  применять её к делу.
В первой части тренинга я  обучался основам партнёрского маркетинга, самым простым способам  продвижения продуктов/услуг без вложений средств. Ежедневно тратил  примерно от 2-х до 4-х часов времени в день, на прослушивание теории и  выполнение практических заданий по каждому уроку. На первых занятиях  обучали работе со своим партнерским аккаунтом, работе со ссылками и пр.  Далее большую часть времени говорилось в первую очередь о развитии своих  личных качеств - использование своей личной эффективности, что является  наиболее удобным и выгодным способом продвижения. Говорилось также о  самых эффективных способах продвижения на форумах, в социальных сетях, в  online-вебинарах в качестве слушающего. За время обучения в первой  части я полностью пересмотрел все ранее использовавшиеся мной способы  рекламы, узнав насколько они не эффективны и что интересно пользуется  ими наибольший процент новичков. Понял для себя, что без вложений можно  продвигаться не менее эффективно, а в некоторых случаях и  результативнее, чем вкладывая деньги в рекламу с риском потратить их в  пустую. Моя выгода как члена клуба помимо качественного обучения  заключалась ещё и в том, что я во время этого самого обучения  зарабатывал деньги. Жаль что ещё не удалось "дотянуть" до первого  подарочного бонуса в размере 50$:) Надеюсь исправить ситуацию в  следующей части:)
Моя перспектива на будущее - в первую очередь  превзойти текущие результаты и постепенно выходить на пассивный доход,  пускай по началу и небольшой, поскольку обладая хорошими знаниями  полученными из первой части, результат может только наращиваться, тут  главное не останавливаться:)

http://s57.radikal.ru/i156/1308/74/4a4475bbbd54.png

4) Сейчас идет вторая часть тренинга, я бы сказал что она стала ещё более интересней чем первая. Единственная сложность - сильно возросла нагрузка, поскольку нужно успевать выполнять задания 2-й части и постоянно делать все по 1-й части продолжать.
Во второй части работаем с блогом пока как на полигоне (тренировка), на нем учимся писать статьи, продвигать без вложений различными эффективными способами и пр.

5) Сейчас в обучении имеются небольшие перебои в связи с техническими проблемами. Стандартное привычное появление уроков должно возобновиться на неделе. На форуме информация об этом дана.

P.S.: с видео по работе в Seosprint я пока никак не расквитаюсь, не остается времени. Но сделаю обязательно, поскольку это будет очень важно в дальнейшем.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Другое » Internet-Dohods.ru-обучающий клуб по заработку в Интернет