ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ВЫГОДНЫЙ ПОКЕР, тем КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ
Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИГРАЛ В ПАРТИПОКЕР,ПОКЕРСТАРС 
И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МОГ ТАМ ВЫИГРОВАТЬ ОЧЕНЬ РЕДКО И МАЛО
как меня пригласили в игру gfrpoker я зарегистрировался там и всё сделал что надо
я получил 15$ и деопозит 1$ который я сам совершил
играя в эту игру несколько недель я понял что конкуренции по такому мативу просто нет
я даже ничего не потерял а выигровал сделал депозит всего один раз 1$   

           я сейчас всё вам подскажу что и как надо действовать

Здравствйте кто хочет заработать реальные день на реальном очень простом покере gfrpoker
и при входе в игру получить 15$ и за приглашенного мною игрока
что для этого надо сделать очень просто зайти на http://gfrpoker.com/ и скачать клиент
зайти в клиент после этого при регистрации нажать внизу на надпись вас пригласил друг и написать емейл Dissxxl@mail.ru
после того как вы это всё сделали и заригистрировались вам надо сделать деопозит а деопозит здесь всего лишь минимально 1$
это просто каждому возможно, как вы сделали деопозит надо подвердить свою личнось в разделе профили дополнительная информация
После этого Вам необходимо предоставить документ, удостоверяющий Вашу личность (с фотографией), по адресу cashout@gfrpoker.com
это всё ровно надо сделать если вы хотите вывести средства из покера.
После того как вы это всё сделали к вам перечислится 15$ и свой же деопозит который вы совершили
это всё не обман я уверяю вам и всё же я сам так же всё сделал и всё отлично
здесь каждый вечер проходит турнир на 500$ и вход притом бесплатно
и вывести свои средства вы можете так как вы подвердили свою личность и отправили фото (паспорт с фотографией)
я всё так сделал получил 15$ приглашённым игроком  и играл в турниры зарубил уже 1785$ за пару недель
и одно хорошо сдесь ничего не теряешь, если вам что то не понятно звоните мне +79198588040 или пишите на емейл
пока, желаю всем удачи!!!