Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Файлообменные сервисы » Удаленная работа с суперпрограммой. Заработок с нулевыми вложениями


Удаленная работа с суперпрограммой. Заработок с нулевыми вложениями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это совершенно новая тема! Я недавно нашел программу перспективного заработка  на скачивании левых нечего не значащих файлов. Вернее сказать на вызывании миллионных количеств скачиваний Ваших файлов с платных файлообменников. По ссылке откроете документ там все расписано.  Это холявой не назовешь. Пару дней придеться разбираться и выполнять определенные действия. Система , по отзывам работает уже на все 100. Конечно в миллионы я не верю, нотысячи или десятки тысяч вполне. По запуску вашего варианта программы помогу всем заинтересованным.  Все в файле.

Подробное описание здесь:
все здесь

2

vadibudda написал(а):

Это совершенно новая тема! Я недавно нашел программу перспективного заработка  на скачивании левых нечего не значащих файлов. Вернее сказать на вызывании миллионных количеств скачиваний Ваших файлов с платных файлообменников. По ссылке откроете документ там все расписано.  Это холявой не назовешь. Пару дней придеться разбираться и выполнять определенные действия. Система , по отзывам работает уже на все 100. Конечно в миллионы я не верю, нотысячи или десятки тысяч вполне. По запуску вашего варианта программы помогу всем заинтересованным.  Все в файле.

Подробное описание здесь:
все здесь

Работали с такой системай это конечно отлично но огроничения всётаки в скачиваемочти файлов там есть на данный момент переизбыток людей проект упёрся в лимит.
А вот есть ещё модерируемый проект Ссылка вот там людей пока мало но перспективы скачивания намного выше севанлинкса.

Отредактировано roki28 (Воскресенье, 28 апреля, 2013г. 02:27:59)

3

заработай в интернете без финансовых вложений.

простой заработок без вложений - заработок на файлообменниках.

КНИГА " как заработать на файлообменниках"


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Файлообменные сервисы » Удаленная работа с суперпрограммой. Заработок с нулевыми вложениями