Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Файлообменные сервисы » Файлообменник turbobit


Файлообменник turbobit

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Просто загрузите файлы на turbobit и обменивайтесь ими со своим друзьями, родственниками и даже незнакомцами! Вы будете получать деньги за каждое скачивание Вашего файла или покупку Турбо-доступа на Вашем файле.
Заработайте на своем сайте, распространяя на нем ссылки на Turbobit и получая дополнительный доход. Или создайте свой файлообменник, используя свое доменное имя и дизайн, а всю техническую базу (сервера, скрипты, биллинг) Вам предоставит turbobit.
Минимальная сумма выплат 10$. Turbobit платит 3 раза в неделю! Платежи на Webmoney 3 раза в неделю и на PayPal раз в 15 дней;
Переключаться между тарифами «Скачивания» и «Продажи» можно раз в неделю;
Оплачивают партнерам неуспешные и незавершенные скачивания пользователей. Ваш доход не зависит от качества интернет каналов Ваших пользователей, так как Вам платят за неполные скачивания;
Засчитываются уникальные скачивания из всех стран, а также с одного ip один раз в сутки для файлов размером более 0.5 Мб;
Процент от продаж начисляется с общей суммы покупки за вычетом из нее комиссии платежных посредников, агрегаторов и операторов

Регистрация

http://uploads.ru/i/I/H/E/IHEFA.png

2

Неплохая партнерка, только файлы востребованные найти не просто. Своим рефералам могу предоставить огромное количество различных баз данных http://turbobit.net/ref/ru/turbobit_2_88x31.gif, на которых можно зарабатывать не только, заливая их на ФО, но и предварительно пакуя их в платные архивы.

http://www.linkmonster.ru/img/ref/ru/banner1.gif

http://baza-dannyh.ucoz.net/yoursmoneyhere/cashmagnat.gif

http://www.zipmonster.biz/img/ref/ru/zm_2.gif

http://www.zippro.ru/images/1.gif

http://img.zipcoin.ru/banners/34.gif

В итоге получится довольно неплохой заработок.

3

http://uploads.ru/i/N/h/p/Nhpw9.png

http://uploads.ru/t/d/2/Q/d2QHg.png
http://uploads.ru/t/n/C/f/nCfwI.png
http://uploads.ru/t/Z/F/P/ZFPje.png
http://uploads.ru/t/r/8/u/r8uva.png
http://uploads.ru/t/K/r/7/Kr7xb.png
http://uploads.ru/t/c/F/v/cFvGf.png
http://uploads.ru/t/p/0/J/p0J5D.png
http://uploads.ru/t/A/i/3/Ai3Y9.png
http://uploads.ru/t/C/X/u/CXuT9.png

4

Этот файлообменник хорош только если файлы большие и редкие, иначе заработать там трудно, а на рефералах вообще невозможно.

5

Недавно зарегистрировался на turbobit, поставил "оплату за покупки". На счету на главной странице 28 $, пытаюсь вывести на Webmoney, пишет что доступно для вывода 6,48 $. Ниписал в техподдержку - тишина уже 3 дня. Кто в курсе почему так и платят ли они сейчас, объясните пожалуйста.

6

Платит! Вывод средств на Webmoney на R или Z кошелек (раз в 3-4 дня), а также через PayPal и Payza[AlertPay] (раз в 2 недели).

Саппорт Turbobit отвечает в принципе быстро, но на те вопросы, ответов на которые нет в FAQ или на их форуме. Данный же вопрос там освещен.
Вот к примеру:

http://s1.uploads.ru/i/pMRKN.png

сумма заработка одна к выводу другая, в разы меньше. Все это из-за того, что остальная сумма пока находится в hold (с анг. "удержать"), т.е. удержана для сверки с сотовыми операторами, платежными системами и банками. Сроки hold:
WebMoney - не имеется (средства после зачисления на счет сразу доступны к выводу)
Qiwi - (средства после зачисления на счет сразу доступны к выводу)
Robokassa - (средства после зачисления на счет сразу доступны к выводу)
Подписки MO и MT - 10 дней (т.е. средства станут доступны к выводу после прошествия 10 суток)
pseudo-Subscribe - 10 дней (т.е. средства станут доступны к выводу после прошествия 10 суток)
SMS - 10 дней (т.е. средства станут доступны к выводу после прошествия 10 суток)
PayPal (EXWM) - 45 дней (т.е. средства станут доступны к выводу после прошествия 45 суток)
Credit Card - 45 дней (т.е. средства станут доступны к выводу после прошествия 45 суток)

Кроме того, не забывайте про fraud (с анг. "обман"). Средства, например, после отправки СМС, будут зачислены на Ваш счет и удержаны для сверки с сотовым оператором сроком на 10 дней (hold). Однако, если в течении этого срока, при сверке выяснится, что при отправке СМС у абонента на счету было недостаточно средств, то данная сумма будет вычтена с Вашего счета и не будет подлежать выплате.

Booger, надеюсь дал вполне исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

7

http://turbobit.net/ref/ru/turbobit_2_88x31.gif

http://s1.uploads.ru/8bxE7.png

8

Зашел сегодня на turbobit и был приятно удивлен
http://s1.uploads.ru/dA3Bb.png
Заглянул в «Кошелек» в поле «Бонусы» прибавление
http://s1.uploads.ru/afdJE.png
После этого мне с ними только приятнее работать будет, ведь могли бы "закрысить" и никто бы об этом не узнал!

9

Очередная выплата!
http://s3.uploads.ru/ECAxw.png

10

Не знаю как на счет заработков на этом ФО, но если судить по качеству предоставляемых ими услуг, то turbobit самый лучший и самый стабильный.

11

из всех обменников турбобит конечно лучший, но что заработать на нем надо иметь софт портал с посещаемостью 5000 в сутки иначе это утопия!

12

Новогодняя акция 2013 от Turbobit!

Поздравляем всех партнеров Turbobit.net с наступающими Новым годом и Рождественскими праздниками!

Только с 20 декабря по 31 декабря все партнеры Turbobit получат +13% к своему заработку. А с 1 января по 13 января получат +20% к своему заработку.

Желаем всем удачных заработков!

13

Очередная, и такая нужная после праздников
http://s2.uploads.ru/BIYGC.png

14

rabota_ne_volk написал(а):

Неплохая партнерка, только файлы востребованные найти не просто. Своим рефералам могу предоставить огромное количество различных баз данных , на которых можно зарабатывать не только, заливая их на ФО, но и предварительно пакуя их в платные архивы.
В итоге получится довольно неплохой заработок.

Так-то заработок конечно возрастет, но на turbobit можно бан выхватить, т.к. их правилами запрещено загружать на ФО платные архивы.

15

http://s2.uploads.ru/Ghfpe.png

16

Очередная выплата

http://s2.uploads.ru/fsg6a.png

17

Новый тариф Mixed!

Открыт новый тариф для вебмастеров с оплатой за скачивания и одновременно с оплатой за покупки - новый тариф Mixed!

Тарифный план включает в себя оплату за скачивания файлов и за продажу премиум аккаунтов одновременно. Другими словами, он будет смешанным и многим партнерам больше не придется выбирать между двумя тарифами или создавать два аккаунта.

Также не менее важным отличием является фиксированная оплата за 1000 скачиваний без разделения по размеру файлов. Подробную тарифную сетку по странам и группам можно посмотреть на странице партнерской программы.

Новый тариф включен в нашу бонусную программу «Золотые партнеры». Условия начисления за сайты рефералы, пфо и рефералов остаются прежними. Оплачиваются скачивания файлов объем которых составляет более 10 МБ.

18

И еще одна выплата

http://s3.uploads.ru/bJGo1.png

19

Защита осуществляется следующим образом: после 5 неудачных попыток авторизации с Вашим логином, запрашивается подтверждение через email. На email отправляется письмо с ссылкой для снятия лимита, и пока Вы не перейдете по ней, любые попытки авторизации с Вашим логином не будут приниматься системой.

Лимит действует 12 часов, после чего автоматически снимается. При желании Вы можете полностью отключить данную защиту, для этого перейдите на страницу «Настройки» и отключите опцию «Защитить аккаунт от подбора паролей». В этом случае советуем использовать сложные пароли, состоящие минимум из 10 символов.

20

Новый тарифный план Mixed выходит из бета-режима и остается на постоянной основе.

Для Франции и Великобритании увеличены отчисления, они перенесены в группу B с более высокими ставками!

Все доступные тарифы Вы можете просмотреть и поменять в личном кабинете.

21

Увеличен срок хранения файлов. Теперь файлы будут храниться 45 дней с момента последнего скачивания для обычных пользователей, и 90 дней для пользователей с премиум доступом.

22

Очередная выплата

http://s2.uploads.ru/aqdJR.png

23

Реализовано премиум скачивание файла с разных зеркал

Для премиум пользователей появилась возможность скачивать один и тот же файл с разных серверов. Если у файла есть копии на других серверах, ссылки на них будут автоматически отображены на странице скачивания. В случае каких-то проблем, например, низкой скорости загрузки или недоступности файла по основной ссылке, премиум пользователь всегда сможет воспользоваться альтернативной ссылкой на копию этого файла.

По проведенным опросам данная функция повышает лояльность премиум пользователей и увеличивает количество повторных покупок.

24

Добавлена возможность отключать/включать капчу для формы авторизации. Опция называется «Использовать каптчу для защиты моего аккаунта», доступна на странице «Настройки». Если галочка с этого пункта будет снята, при авторизации, для Вашего логина не будет запрашиваться ввод капчи.

Данная функция будет особенно полезна пользователям, которые используют специализированные сервисы по перзаливке файлов или собственные скрипты для работы с аккаунтом.

Рекомендуется оставить включенной хотя бы одну из опций защиты аккаунта или использовать сложные пароли.

25

Загрузка с торрентов теперь доступна обычным пользователям!

Загрузка с торрентов теперь доступна и для обычных пользователей, не имеющих статус “gold”. Для использования, обычному пользователю необходимо иметь температуру выше 5 градусов и заработок более 3$ за все время работы.

Для того чтобы обеспечить нормальную скорость загрузки всем пользователям и избежать злоупотребления ресурсами отдельными пользователями, мы ввели следующие ограничения для торрентов:

- 75 загрузок в день для пользователей со статусом “gold”

- 15 загрузок в день для обычных пользователей

Это первоначальные лимиты, которые в дальнейшем могут быть пересмотрены и увеличены.

* ограничения касаются только торрент-загрузки, для всех остальных способов загрузки (browser, url, ftp) ограничений нет!

26

Изменены данные авторизации для FTP-загрузки

Для повышения безопасности и защиты ваших аккаунтов от подбора паролей, изменены данные авторизации для FTP-загрузки.

Теперь, для основного логина используются отдельный пароль, вместо пароля от аккаунта, как это было раньше. Новый пароль сгенерирован в случайном порядке для каждого пользователя, просмотреть его можно на странице «FTP загрузка».

27

Добавлена удаленная загрузка с Uploaded.to и Rapidgator.net!

В список сервисов доступных для удаленной загрузки, добавлены Uploaded.to и Rapidgator.net!

Для скачивания файлов со сторонних сервисов, вам необходимо перейти в раздел «URL загрузки» и открыть форму загрузки. Далее, в выпадающем списке выбрать нужный сервис, указать данные от премиум аккаунта, ссылки на файлы и нажать кнопку «Загрузить». После этого, наш скрипт автоматически получит прямые ссылки на файлы и поставит их в очередь на скачивание.

28

Удаленная загрузка с depositfiles.com снова работает!

Удаленная загрузка файлов с depositfiles.com восстановлена. Также добавлена обработка его доменов-зеркал dfiles.eu, dfiles.ru и depositfiles.org. Теперь Вы можете указывать ссылки на файлы с любым из этих доменов, и они будут нормально скачаны.

29

Запущена мобильная версия сайта!

Уважаемые пользователи!
Команда Turbobit и Hitfile продолжает активно работать над развитием сервиса, и в качестве новой доработки, рады представить вам мобильную версию сайта - m.turbobit.net!

Разработчики постарались максимально адаптировать её для современных смартфонов и планшетов. Теперь вы можете удобно загружать и получать ссылки на файлы, оплачивать и использовать премиум доступ, просматривать общую статистику и работать с аккаунтом прямо со своего мобильного устройства.

Надеемся, что это положительно повлияет на количество скачиваний, и соответственно на Ваш заработок!

Приглашаем всех желающих принять участие в открытом бета-тестировании и помочь нам найти все баги. За каждый уникальный баг, который вы найдете, Команда Turbobit и Hitfile выдаст вам премиум доступ!

30

Теперь ссылки на файлы Turbobit и Hitfile можно получать мгновенно в одном месте!
Уважаемые партнеры!

Многие из вас работают сразу с двумя нашими сервисами Turbobit.net и Hitfile.net, и часто сталкиваются с проблемой получения ссылок на копии файлов для зеркал.

Данная проблема решена: сделано получение ссылок для второго сервиса более удобным. Теперь на странице «Мои файлы», выводиться сразу два блока со ссылками на файлы, основной для текущего сервиса и дополнительный для второго сервиса.

Ссылки для второго сервиса генерируются автоматически, для каждого файла производится поиск его копии по хеш сумме и используется ссылка на неё. В случае если копии файла нет, она будет создана автоматически, с теми же параметрами что и файл оригинал, включая папку, в которой он находится.

При желании вы можете включить/отключить данную функцию в настройках своего аккаунта, называется она «Автоматически создавать и отображать ссылки для второго сервиса».

Для тех, кто еще не знает про Hitfile.net это отличный повод познакомиться с нашим вторым сервисом и увеличить свой заработок за счет участие сразу в двух партнерских программах. Подробнее о партнерской программе Hitfile.net можно ознакомиться по ссылке http://hitfile.net/partner

Всем удачных заработков!


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Файлообменные сервисы » Файлообменник turbobit