Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Инвестиции » Спецтехника


Спецтехника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Начинаю строительство склада готовой продукции. Подскажите, где можно арендовать спецтехнику. В данный момент бульдозер интересует

2

У меня муж этим занимается. Если хотите, то могу у него уточнить, где он бульдозер арендовал последний раз

3

Если вас интересует аренда строительной техники, то обращайтесь вот сюда: https://xn-----6kcatfdba0aeaisj0agekexifxjqdj2g1a2p.xn--p1ai/ Это надежный партнер, с хорошими ценами. Останетесь довольны

4

У нас строительство уже подходит к концу, так что начинаем потихоньку обустраивать дом, а это тоже задача не из простых. Плюс еще камеры поставить хотим, потому что на монтаж видеонаблюдения цена невысокая, так что глупо будет не поставить такую систему.

5

Если строите склад. то нужно еще позаботится и о водосточных системах, так как с крыши будет течь вода и ее нужно куда-то направлять. Нашли водостоки из оцинкованной стали здесь https://vodostoki.ru/vodostoki-ceny.html. Ассортимент большой, указана цена, она от производителя, есть отзывы клиентов. быстрая доставка, удобная оплата на сайте.

6

Мы арендуем часто спецтехнику в фирме "Автодом". Сейчас вот и погрузчик есть у нас, грузовик, скоро аренда заканчивается, хотим даную технику помыть, чтобы вернуть ее в чистом и надлежащем виде. Есть мойка автомобиля рядом со мной на карте https://gruzzmoika.ru/ , от фирмы "АвтоТехСервис". Спектр услуг у них  большой, в онлайн режиме можно записаться на удобное для вас время и дату, указана расценка на их обслуживание.  Отзывы у ресурса отличные. Консультируемся по дате и времени.

Отредактировано Маришка123 (Среда, 27 октября, 2021г. 19:25:40)


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Инвестиции » Спецтехника