Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Полезные программы » Как я зарабатываю деньги с "ATLAS_PRO".


Как я зарабатываю деньги с "ATLAS_PRO".

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Безумно честный заработок с компанией Атлас про. Единственными вложениями по началу являются 350 долларов на брокерский счет. К сожалению такая минималка установлена брокером. Сами же авторы программы денег изначально не берут. Берут потом уже с прибыли, которую можно заработать за несколько дней. Можете проверить. Вообще супер!

2

Что нужно делать чтобы зарабатывать деньги. И сколько можно вообще заработать на проекте.

3

Это программа для автоматической торговли на бирже. По разному выходит, но не меньше 200 долларов за один торговый день.

4

Не дурно. Я тоже увлекаюсь заработком на биржах, но исключительно при помощи самостоятельных торгов. Применяя собственные стратегии.

5

Ясно. В принципе есть и ручной режим. То есть возможность перехода на него.

6

То есть можно торговать и по собственным стратегиям?

7

Наверное. Я не знаю. Мне кажется в этом нет необходимости. Если не устраивает та прибыль какую демонстрирует робот, можно поднакопить на другой пакет, с большим количеством индикаторов.

8

Ну если вы в этом не разбираетесь, то конечно. А для меня лично это прекрасная возможность ни только проверить работу проекта, но и собственные силы.

9

Скажите, как начать работу в программе. Сперва нужно регистрироваться или покупать пакет?

10

По началу конечно же регистрация. Но вы и не сможете ничего купить пока не зарегистрируетесь в проекте.

11

И вовсе нет нужны сразу что либо покупать. Просто регистрируйтесь, пополняйте счет брокера и тестируйте программу бесплатно. А там уже если понравиться сами смотрите.

12

А точно, можно ведь воспользоваться первым пакетом. Кстати, если я не захочу что-то покупать по истечении 30 дней я могу остаться на Starte или  же нужен Agency или corporation?

13

не могу сказать. У меня когда закончился период ссылка на покупку 2  оставшихся пакетов навязчиво пришла.

14

Спасибо за предоставленную информацию.

15

Stivi1996 написал(а):

Спасибо за предоставленную информацию.

Не за что. Рад был помочь, что знал. :flag:

16

Крутой проект. Трудно конечно в первый раз было в такое поверить. Но результат превзошел все ожидания. больше 5000 условных единиц. Ещё и доллар сейчас стремительно растет.

17

Ага,тоже постоянно наблюдаю за курсом. Хотя до ATLASA никогда этим не занимался.

18

Был на Agency 2 месяца. Но когда хотел перейти на Corporation выдаёт какую то ошибку. Что может быть? не понятно.

19

А что пишет?

20

Не знаю, что именно, в английском не особо силен. Error какой то. Типа попробуйте позже. Пришлось временно остаться на Agency. Что конечно тоже не плохо, но хотелось бы уже и большие возможности системы испытать.

21

У меня без проблем этот процесс прошел. В конце месяца проплатил и вуаля. В службе поддержки клиентов  что говорят по данному вопросу?

22

Ничего. Пока ещё не обращался туда по данному вопросу. Как месяц пройдет пообщаюсь.

23

Так в первую очередь нужно туда и стучать, там же спецы в этой части. Может глюк произошел как раз и на их стороне. Они быстро вам хоть сейчас и настроят.

24

Да всё уже, спасибо. Деньги 25000 рублей уплачены за этот месяц, там через месяц теперь проверю

25

Ну смотрите сами.

26

можете конечно остаться и на стартовом пакете какие проблемы.

27

То есть можно сколько угодно пользоваться программой бесплатно?

28

нет бесплатно только 30 дней. После истечения 30 дней можете выбрать старт, но этот пакет в вашем случаи будет стоит 5000 рублей. Этот как самый эконом класс в этом проекте. Только он я думаю бесполезен- как говориться скупой платит дважды. Лучше доплатить каких то 20 косарей и начать испытывать другой пакет, а ещё лучше сразу полтинник найти.

29

Теперь понятен принцип. Сам пакет говорит за себя. Старт больше подойдет в качестве стартового))

30

Много возни вокруг Атласа сейчас. Есть те люди которые говорят, что проект не платит. Пока присматриваюсь, анализирую ситуацию.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Полезные программы » Как я зарабатываю деньги с "ATLAS_PRO".