Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Полезные программы » Полезная программа Firstbitcoin! Биткоины на автомате!


Полезная программа Firstbitcoin! Биткоины на автомате!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Довольно замечательный проект, где можно без особого труда зарабатывать вполне приличные деньги на бирже, при помощи программного обеспечения

2

Абсолютно честный и грамотно сделанный ресурс. Алгоритмы просто воодушивляют своей непосредственной работой. Можно при отличных трендах в день  сутки и 2000$ как минимум делать. Вообщем то что надо обману и разводилова нет

3

Грыня Питерский написал(а):

Абсолютно честный и грамотно сделанный ресурс. Алгоритмы просто воодушивляют своей непосредственной работой. Можно при отличных трендах в день  сутки и 2000$ как минимум делать. Вообщем то что надо обману и разводилова нет

А почему доллары? проект же вроде как биткоинами должен торговать?

4

Stivi1996 написал(а):

А почему доллары? проект же вроде как биткоинами должен торговать?

Так и есть на самом деле. Просто мы прибыль считаем по привычке в долларах, да и выводиться она из системы преимущественно в американских рублях. Поэтому и берется предварительная прибыль в этой валюте. Хотя с таким же успехом можно и сказать я зарабатываю 1 биткоин в день к примеру)))

5

Понятно. Кстати  - одни биткоин в день  - это много ли в настоящий момент??))))))) :D

6

505 717.24 рублей

7

Это можно посмотреть непосредственно на этом сайте в левой части экрана. Так своеобразный калькулятор :rofl: Удобно да?

8

не фига себе. Уже второй раз вывожу из системы и все приходит довольно быстро по времени. Я бы сказал задержки нечтожные. Приятно сотрудничать и зарабатывать. Только бы не сглазить сейчас

9

Честно сказать проект очень даже заинтересовал. Надо будет попробовать. Вот только не могу понять одного - может кто мне дураку объяснит а по какой причине депозит надо пополнять именно на 350 долларов? Что за такая фиксированная ставка и с чем именно она связана.

10

Понятия не имею. Может если положил триста долларов значит у тебя серьезные намерения и ты по любому рано и поздно начнешь торговлю и оставишь весь депозит у брокера. ХЗ может быть на это был расчет. Но это брокерская установка, а не самого проекта. Поэтому они походу тысячу и возращают в качестве бонусных

11

Халк написал(а):

505 717.24 рублей

А был ведь почти 600 косарей. Я был практически уверен, что пробьет данную психологическую отметку

12

Халк написал(а):

Понятия не имею. Может если положил триста долларов значит у тебя серьезные намерения и ты по любому рано и поздно начнешь торговлю и оставишь весь депозит у брокера. ХЗ может быть на это был расчет. Но это брокерская установка, а не самого проекта. Поэтому они походу тысячу и возращают в качестве бонусных

Проект и правда крутой  :cool: . На счет брокеров. Я бы сказала что у брокера серьезные намерения. Есть всякие брокера. И депо у них разное. Например и 100 долларов достаточно. Но такие как правило просто обречены на банкротство и являются в большинстве своем мошенниками.

13

От чего же вы так решили? Не соглашусь. Может просто хотят сделать платформу более оригинальнее и самое главное доступнее остальных конкурентов. И такое может вполне себе быть

14

Может, Но как бы там не было и те и другие просчитались, с помощью "Firstbitcoin" можно без усилий заработать и у тех и у других.

Отредактировано YASLO (Пятница, 18 мая, 2018г. 19:33:52)

15

YASLO написал(а):

Может, Но как бы там не было и те и другие просчитались, с помощью "Firstbitcoin" можно без усилий заработать и у тех и у других.

заработать то оно может быть и можно, вот только кто их даст тебе вывести на счет. Это я имею сейчас в виду тех брокеров, которые и созданы для мошеннических схем. А в работоспособности Фирста правда сомнений никаких нет. Всё на наивысшем уровне сделано и по уму.

Отредактировано LevinGroupLTD (Пятница, 18 мая, 2018г. 19:37:10)

16

LevinGroupLTD написал(а):

заработать то оно может быть и можно, вот только кто их даст тебе вывести на счет. Это я имею сейчас в виду тех брокеров, которые и созданы для мошеннических схем. А в работоспособности Фирста правда сомнений никаких нет. Всё на наивысшем уровне сделано и по уму.

как раз то Фирст, как вы говорите и не работает с подозрительными брокерами все проверенные и в основном известные торговые платформы применяются для работы.

17

Очень хочется в это верить. Это бы на самом деле характеризовало ребят только с лучшей стороны и проект бы смог пожить достаточно долго ещё

18

так и будет. поверьте

19

Вот это неожиданность, так неожиданность елы палы. Все пришло до самой последней копейки на рублевую карту. Базаров нет

20

Russianin2018 написал(а):

Вот это неожиданность, так неожиданность елы палы. Все пришло до самой последней копейки на рублевую карту. Базаров нет

:rofl: Наверное в первый раз с проекта выводите?

21

Грыня Питерский написал(а):

Наверное в первый раз с проекта выводите?

Как бы да - с этого проекта! Было огромное количество других подобных программ. Но в этой не знаю почему были небольшие сомнения. Да и деньги как то долговато шли на мой взгляд. Просто уже и не надеялся. Думал брокер меня кинул. На программе то я видел что зарабатываю. А тут раз и смс ка. Приятная неожиданность

22

В первый раз всегда многим неожиданно, многим страшно, многие считают что это развод. Ну ничего первый шаг вы уже сделали остальное всё ерунда, дальше пойдет как по накатанной. Теперь то ясно что и программа и брокер платить будут

23

Да и это радует

24

Так много в настоящее время стало появляться новых программ по заработку биткоинов, что глаза разбегаются. Главное сделать правильный выбор и не слить все деньги.

25

Миринда6 написал(а):

Так много в настоящее время стало появляться новых программ по заработку биткоинов, что глаза разбегаются. Главное сделать правильный выбор и не слить все деньги.

Да , к сожалению и лохотронов тоже огромное количество в сети. Так что будьте осторожны! а ЛУЧШЕ Пользуйтесь проверенными типа firstbitcoina

26

Здрасти! скажите а пополнять тоже биткоинами необходимо свой счет и сколько это будет?

27

Грыня Питерский написал(а):

Да , к сожалению и лохотронов тоже огромное количество в сети. Так что будьте осторожны! а ЛУЧШЕ Пользуйтесь проверенными типа firstbitcoina

Это ясно и понятно. Я уже взяла на вооружение несколько проектов к данному только присматриваюсь, но нерешила для себя как поступлю. Спасибо за предложение и тоже приятного инвестирования!!!

28

Кутнева ЕС написал(а):

Здрасти! скажите а пополнять тоже биткоинами необходимо свой счет и сколько это будет?

Нет, вы пополняете любой валютой хоть рубли хоть казахские тенге хоть гривны. Но необходимо чтобы сумма после конвертации не была меньше чем 350 американских долларов. Потом идет конвертация на BTC и начинается торговля. Как то так)))

29

Всё поняла. Благодарствую. Принцип как и везде. Только здесь криптобиржа поэтому сплошные конвертации

30

Конвертация на самом деле одна из вашей валюты делают минимально необходимый депозит в биткоинах. Просто я подробно расписал здесь чтобы вы поняли принцип действия. На самом же деле всё гораздо проще и как правильно вы успели заметить как ивезде на подобных площадках брокера.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Полезные программы » Полезная программа Firstbitcoin! Биткоины на автомате!