Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Полезные программы » Заработай криптовалюту с помощью Сryptolegion на полном автомате


Заработай криптовалюту с помощью Сryptolegion на полном автомате

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Недавно наткнулся в сети на один процесс заработка биткоин. Так как в арсенале огрромное количество подобных программ на автомате, решил испытать очередную. Результаты оказались блестящими. Плюс совершенно ничем не рискуешь, разве что изначально. Для новичков на мой взгляд будет настоящая находка

2

Заинтересовало! И что удалось уже выводить средства? Изначалка какая?

Отредактировано KapereyMayster (Суббота, 14 апреля, 2018г. 06:44:51)

3

Всё как и везде в подобных программах. Изначалка равна минимальному депозиту для игры у брокера. Выводил только ту сумму которую влаживал 350 баксов. Остальные в работе. Пусть крутятся)))

4

На этот проект наткнулся совершенно случайным образом. Правильно сказать на два проекта. Рискнул положить деньги, темы были актуальными про биткоин. Но в итоге рабочим оказался только криптолегион. Второй явный лохотрон оказался. Да уж теряю я снаровку.

5

Халк написал(а):

На этот проект наткнулся совершенно случайным образом. Правильно сказать на два проекта. Рискнул положить деньги, темы были актуальными про биткоин. Но в итоге рабочим оказался только криптолегион. Второй явный лохотрон оказался. Да уж теряю я снаровку.

Про бит щас полно всяких разводов. Так что с легионом ещё повезло.

6

Не говори, повезло так повезло. А повезло именно в том, что до сих пор идет процесс и вывод работает. Так что те 350 что съел лохотрон, пришли в десятикратном размере. Так что я считаю, что любой риск это всегда благородное дело. Удача любит смелых.

7

Не хочется как то пролететь, Зайти в проект тогда когда он соскамится) Кто нибудь скажет сколько он ещё протянет?

8

Кто вам такое скажет? Только если бабка гадалка на бобах. Да и то это всё вилами по воде будет писано.

9

Stivi1996 написал(а):

Не хочется как то пролететь, Зайти в проект тогда когда он соскамится) Кто нибудь скажет сколько он ещё протянет?

  Я одно могу сказать, пока всё идеально и просто начни. Деньги там сразу придут на счет, а если и соскамиться как ты говоришь, то чужие как то не жалко будет потерять. да обидно, так как потеряешь реальную возможность заработать на халяву, пока это ещё халява. Но все же. Денег своих то у тебя и так небыло изначально. Так что я бы рискнул и сейчас

10

Обычно как только приду в проект, так неделя или максимум две и всё заканчивается. Вывести не успеваю с пирамиды и остаюсь в большой минусе. Уже четвертый проект и такой закон подлости.

11

Это по крайней мере не пирамида, так как денег ваших никто брать не будет. То есть они придут на ваш счет, где вы их и выведите. На этот раз без проблем думаю, так как можно это сделать сразу.

12

Сразу, но по частям, забыли сказать. :D

13

KapereyMayster написал(а):

Сразу, но по частям, забыли сказать.

По частям, но в течении одного дня всё переводят. Ничего ждать по долгу не надо и в течении этого же дня на счету оказываются. И если есть желание можно снять и воспользоваться. Эта и есть особенность данного проекта, что обмануть не пытаются. А о плюсах в торговли я вообще молчу

14

Класс. :cool:  Торговля ни такая ужасно прибыльная как бы мне хотелось, но времени свободного просто куча. За это программе твердая четверка.

15

Халк написал(а):

На этот проект наткнулся совершенно случайным образом. Правильно сказать на два проекта. Рискнул положить деньги, темы были актуальными про биткоин. Но в итоге рабочим оказался только криптолегион. Второй явный лохотрон оказался. Да уж теряю я снаровку.

Теряете сноровку)) А как можно отличить что проект лохотрон, а что нет? По отзывам тоже трудно. Не всегда они четко показывают картину. Как отрицательные притянуты за уши, так и положительные.

16

Я определяю не по отзывам, хотя это вы зря. Они тоже важны. Пусть и разнесторронний, но тем неменее опыт каждого участника очень важен при выборе. Особенно если дело касется денег. А триста пятьдесят баксов для кого то целое состояние.

17

Халк написал(а):

Я определяю не по отзывам, хотя это вы зря. Они тоже важны. Пусть и разнесторронний, но тем неменее опыт каждого участника очень важен при выборе. Особенно если дело касется денег. А триста пятьдесят баксов для кого то целое состояние.

Да, для меня например)))

18

Халк написал(а):

Я определяю не по отзывам, хотя это вы зря. Они тоже важны. Пусть и разнесторронний, но тем неменее опыт каждого участника очень важен при выборе. Особенно если дело касется денег. А триста пятьдесят баксов для кого то целое состояние.

А по чем вы это определяете?? Какие характеристики надо смотреть?

19

Многие и отзывы тоже. В основном чутье. Сразу видно, где серьезное дело хотят замутить, а где сделанный на скорую руку развод для лохов. Во всяком случаи оно меня никогда не подводило, ну то есть крайне редко

20

Грыня Питерский написал(а):

А по чем вы это определяете?? Какие характеристики надо смотреть?

Для большинства. Но зато приятней становиться когда видишь, что тебя не разводят, а поощряют. Согласитесь незабываемые впечатления, когда ты рискнул определенной суммой своих денег, и на следующий день видишь их у себя на карточном счету и проект при этом продолжает сам работать и зарабатывать для тебя.

21

Ну капец. Не ведитесь. Нет такого робота, который всё будет делать за вас. Это всё голимый развод!

22

Piter Scott написал(а):

Ну капец. Не ведитесь. Нет такого робота, который всё будет делать за вас. Это всё голимый развод!

Так роботы то существуют))) И в форексе и во всяких других видах торговли, которые сами зарабатывают деньги, это тоже развод?)

23

Многие мои знакомые трейдеры, на постоянной основе используют роботов и торгуют сами. Говорят, что без них никуда если хочешь торговать прибыльно


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Полезные программы » Заработай криптовалюту с помощью Сryptolegion на полном автомате