Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Полезные программы » Auto-Btc - программа на автомате, торгующая биткоинами


Auto-Btc - программа на автомате, торгующая биткоинами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Круглосуточная торговля биткоинами при помощи автоматической программы. Как относитесь к такому виду заработка и к торговле в целом??

2

В Принципе против биткоина ничего не имею совсем. Мне он безразличен как и доллар. Но что его можно обменять на рубли прикольно. Помню четыре года назад - это было невозможно сделать и крайне затруднительно.
На счет проекта надо будет посмотреть. Это что типа подсказчика в какую сторону развернется рынок? :question:

3

Stivi1996 написал(а):

В Принципе против биткоина ничего не имею совсем. Мне он безразличен как и доллар. Но что его можно обменять на рубли прикольно. Помню четыре года назад - это было невозможно сделать и крайне затруднительно.
На счет проекта надо будет посмотреть. Это что типа подсказчика в какую сторону развернется рынок?

Нет, торгует самостоятельно. Зарабатывает стабильно. Полностью автономный.

4

Не сильно люблю автоматику, так как придерживаюсь того мнения, что окончательное решение всегда должно быть за мной. Привык быть лидером в своей торговле) Но ничего против не имею

5

Лидер вы - вам решать работать с ним или нет. Деньги вам вернут в случаи чего, чего нельзя наблюдать у других подобных проектов. Потому что большинство из них явные лохотроны. :crazyfun:

6

Выводила на счет единоразово 24800$ только вдумайтесь в сумму. Рисковала конечно и боялась сильно. Но всё вернули до цента. Честный и благородный проект. Бояться не стоит. Переходила постепенно по всем пакетам. Диамонд конечно вообще вне конкуренции.

7

А сколько всего  этих пакетов?? С какого можно выбрать начать? :huh:

8

Выбрать бесплатно можно только один. Вернее первый из них. Вообще их три штуки. ну и естественно для улучшения условий торговли надо будет платить за 2 последующих.

9

DOS-attack написал(а):

Выбрать бесплатно можно только один. Вернее первый из них. Вообще их три штуки. ну и естественно для улучшения условий торговли надо будет платить за 2 последующих.

Обязательное условие? Если я не хочу ничего платить? :(

10

Не хочите - не платите. Никто ничего вам не навязывает. Ни служба поддержки, ни сам процесс торговли. Успокойтесь. :crazyfun:

11

Просто читал отзывы, так там один чувак пишет, что сайт разводилы, которые замахнулись на большие деньги. Типа не у каждого 500$ есть чтоб участвовать в лохотроне. :rofl:
Так вот - Участвовать могут все у кого есть изначальный депо в размере 350 баксов. Всё остальное безвозмездно отдают разработчики :cool:

12

Да даже если бы и правда. И что? Они устанавливают свои цены. А ты выбираешь надо тебе это или нет. Вот и все :angry:

13

Торговать бикоинами намного круче чем евро. Евро круче чем долларами. Долларами круче чем рублями. Рублями круче чем теньгами. Теньгами кручи чем сумами.
PS Отсюда следует что уменя программа с самой лучшей торговлей :jumping:

14

Baby1988 написал(а):

Отсюда следует что уменя программа с самой лучшей торговлей

Однозначно совершенная торговля. Не зря же наших программистов по всему миру бояться. Настоящие умы могут делать совершенное и качественное

15

Вы сейчас путаете :D Не программистов наших бояться, а хакеров. Хакеры - это конечно тоже своего рода первоклассные программисты, но тем не менее совершенно иная ветвь в этом направлении :rofl:


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Полезные программы » Auto-Btc - программа на автомате, торгующая биткоинами