Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Полезные программы » Дар- Капитал! Криптовалютная программа. Супер!!

Дар- Капитал! Криптовалютная программа. Супер!!

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Люблю халяву написал(а):

На данный момент времени, для новичков которые хотят ничего не делая зарабатывать деньги - это самый что ни наесть наилучший вариант

Вроде бы и правда халявный заработок, но боюсь, что не для всех. Так как здесь надо ещё вложить определенную сумму денег. Чтобы активировать приложение. А только потом деньги падают тебе на счет. Для многих этот шаг и является типа разводом на деньги

0

22

НЕ РАЗВОД! Во всяком случаи проект, вернее его программная разработка работает. А как поведет себя брокер увидя такие деньги на счету это другой вопрос - мой заплатил :cool:

0

23

Мы то брокера не выбираем, а выбирают разработчики, типа проверенных, так что они и должны нести полную ответственность ивслучаи чего - выплачивать ту сумму, которую потерял по вине недобросовестности брокера

0

24

Бралинов написал(а):

Мы то брокера не выбираем, а выбирают разработчики, типа проверенных, так что они и должны нести полную ответственность ивслучаи чего - выплачивать ту сумму, которую потерял по вине недобросовестности брокера

Если программа если представить что была бы не рабочая, тот тут уже было бы совершенно не важно  - ты выбираешь брокера или тебе выбирают. Сливала бы всё. Здесь разработчики очень благородны и ничего они нам не должны - и от нас ничего не требуют

0

25

Согласен. Мне даже, как новичку приятно. Я благодарен что за меня делают работу. То есть выбирают того брокера, который платит и где данная платформа будет работать

0

26

Karpov V.S. написал(а):

Согласен. Мне даже, как новичку приятно. Я благодарен что за меня делают работу. То есть выбирают того брокера, который платит и где данная платформа будет работать

А для вас что , выбрать криптоброкера для торговли  это работа. Давайте  яза вас это сделаю. Даже самого при самого надежного найду за символическую плату :D

0

27

Нет уж спасибо за меня уже сделали.Более компитентные люди и совершенно бесплатно. Вот и различие

0

28

Поверьте на слово. Никто просто так ничего безвозмездно делать вам не будет. Раз команда Даркапитала идет на такой шаг, значит им это более чем выгодно. По любому тоже что то имеют своё. Просто так для народа, а свой карман голый это против здравого смысла и сситемы против которой как известно не попрешь

0

29

Бралинов написал(а):

Поверьте на слово. Никто просто так ничего безвозмездно делать вам не будет. Раз команда Даркапитала идет на такой шаг, значит им это более чем выгодно. По любому тоже что то имеют своё. Просто так для народа, а свой карман голый это против здравого смысла и сситемы против которой как известно не попрешь

Пусть. Я не против если они зарабатывают на мне. Я зарабатываю при помощи их программы. Взаимовыгодные условия сотрудничества, лично меня всё устраивает

0

30

Не думал что денежные средства которые я положил на счет когда активировал проект. То есть те средства которые удвоили. Я выведу сегодня же. В этот же день. Даже были мысли что вывод отменять. Молодцы. И на счету ещё деньги есть для торговли прям сказка

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Полезные программы » Дар- Капитал! Криптовалютная программа. Супер!!