Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Полезные программы » Дар- Капитал! Криптовалютная программа. Супер!!


Дар- Капитал! Криптовалютная программа. Супер!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Можно конечно сто раз говорить, что всё это не работает и не может быть правдой. Но я попробовал лично на своей шкуре и убедился в обратном. Процесс удивил до глубины души. Суть программы как раз таки нарастить имеющиеся активы, а не слить их. Я давно предполагал, что на биткоинах заработать можно, но что так!!!!!! Браво автору!!!

2

Всё работает, деньги капают. Два раза выводил. Я рад. :cool:

3

от проекта, если быть честной ждала большего. Это видимо по той причине, что там обещали заоблачные суммы денег. Но нахаляву и около 200$ в день тоже неплохо. В целом всё устраивает. Главное, что проект не лохотрон и разводить ему нет смысла. Спасибо Юрию и его команде за труды.

4

OLiga_853462 написал(а):

от проекта, если быть честной ждала большего. Это видимо по той причине, что там обещали заоблачные суммы денег. Но нахаляву и около 200$ в день тоже неплохо. В целом всё устраивает. Главное, что проект не лохотрон и разводить ему нет смысла. Спасибо Юрию и его команде за труды.

Все плачутся что обещали 800-1000 долларов в день. Вот халявщики, за минимальным депозит хотят столько рубить. Вы положите 2000 как я. Вам её умножат *2 и будет вам ваши примерно 800.

5

Лично я слышала что необходима сумма около 6500$. То есть изначально я её должна внести и лишь тогда надеяться на такие заработки. o.O

6

Миринда6 написал(а):

Лично я слышала что необходима сумма около 6500$. То есть изначально я её должна внести и лишь тогда надеяться на такие заработки.

Кто вам такое ляпнул???? Я же говорю с 2000 начинал. И минималка у них всего 350$ Начинать то можно практически с любой суммы, просто выводить деньги какое то время с проекта не рекомендую. Как депо доберется до отметки 8000 или до 6500, как вы говорите, то пожалуйста выводите, что больше этой суммы. Включайте голову, так можно быстрее навариться.

7

Я конечно рад что с программой, можно так лихо косить бабло. Но чем больше я в этом убеждаюсь, тем больше думаю что создатель не дружит с головой. Зачем нужно отдавать такое сокровище в свободный доступ и при этом не брать себе ни копейки? Но должна же быть логика или здравый смысл. :dontknow:

8

LevinGroupLTD написал(а):

Я конечно рад что с программой, можно так лихо косить бабло. Но чем больше я в этом убеждаюсь, тем больше думаю что создатель не дружит с головой. Зачем нужно отдавать такое сокровище в свободный доступ и при этом не брать себе ни копейки? Но должна же быть логика или здравый смысл.

Ну вот. И это вместо благодарности :mad:

9

Я благодарен, но зачем при этом ещё людей набирать дальше? Чувствую наверное хотят набрать народу по больше в проект, а потом бац и устроить платным вход в проект. Вот это глобальный облом будет. Люди , то привыкнут получать отличную прибыль, поэтому не задумываясь будут отдавать большие деньги за программу. Тут только этим можно объяснить ситуацию. Продуманный ход.

10

LevinGroupLTD написал(а):

Я благодарен, но зачем при этом ещё людей набирать дальше? Чувствую наверное хотят набрать народу по больше в проект, а потом бац и устроить платным вход в проект. Вот это глобальный облом будет. Люди , то привыкнут получать отличную прибыль, поэтому не задумываясь будут отдавать большие деньги за программу. Тут только этим можно объяснить ситуацию. Продуманный ход.

Так проект вроде бы социальный, как они сами себя позиционируют. Если ты изначально всё делал для большой массы, то в конце отступать уже будет неправильно, мягко говоря. У каждого свои принципы. Этим все и объяняется. :writing:

11

LevinGroupLTD написал(а):

Я конечно рад что с программой, можно так лихо косить бабло. Но чем больше я в этом убеждаюсь, тем больше думаю что создатель не дружит с головой. Зачем нужно отдавать такое сокровище в свободный доступ и при этом не брать себе ни копейки? Но должна же быть логика или здравый смысл.

Даже если это и так - это их право. А вы действительно вместо того чтобы радоваться и сказать спасибо, устроили никому не нужную полемику, оскорбляя создателя. :angry:

12

Ладно, всё молчу. Но вот попомните мои слова - так оно в конечном итоге и будет. Так что копите бабло на платную версию приложения :mybb:

13

Популярность данного проекта, растет как на дрожжах, не отстает и от самого биткоина)) :cool:  :jumping:  :love:  :glasses:

14

Russianin2018 написал(а):

Популярность данного проекта, растет как на дрожжах, не отстает и от самого биткоина))

Мне кажется что популярность прямо пропорциональна работе проекта или программы в сети и её доходности. И чем выше и дольше он на плыву, тем выше любовь и симпатия пользователей. :idea:

15

Точно, но отзывы о ней разносторонние. Кто-то поливает её грязью, ища грехи. Кто то наоборот очень рад заработку. Среди этой разносторонней дискуссии трудно определить своё формирующиеся отношение к проекту и сделать в конечном итоге единственный правильный выбор. :whistle:  :cool:

16

Russianin2018 написал(а):

Точно, но отзывы о ней разносторонние. Кто-то поливает её грязью, ища грехи. Кто то наоборот очень рад заработку. Среди этой разносторонней дискуссии трудно определить своё формирующиеся отношение к проекту и сделать в конечном итоге единственный правильный выбор.

Весь этот негатив, он хорошо проплаченный конкурентами. :'(  Поэтому от него никуда недеться. Без него никак.  :dontknow: Но переубедить всех все равно не получиться. Многие уже зарабатывают, многие будут зарабатывать, а многие к сожалению будут думать, что они умнее и что не попались н якобы лохотроне. :rofl:

17

Прям фантастика. Такой правильной торговли я ещё не встречала. :cool: Как по сценарию идет. И это всё автоматическая система, кто бы мог подумать o.O

18

Stivi1996 написал(а):

Но переубедить всех все равно не получиться.

Да и никто как бы и не стремится к этому :D Каждый сам делает выбор и мешать ему не стоит. Хотя да печально, что много негатива в интернете. Да ладно плевать, лишь бы функционировала система как всегда

19

Согласна конечно. Проекту более полугода если я не ошибаюсь. А резы шикарные. Надеюсь и через год всё будет в том же духе

20

Ещё один халявный заработок ещё и связанный с биткоинами. Прям двойной праздник для меня. Деньги тоже возвращают, хотя ни капельки в это не верил. А программа торгует на 10 баллов по пятибальной шкале. На данный момент времени, для новичков которые хотят ничего не делая зарабатывать деньги - это самый что ни наесть наилучший вариант

21

Люблю халяву написал(а):

На данный момент времени, для новичков которые хотят ничего не делая зарабатывать деньги - это самый что ни наесть наилучший вариант

Вроде бы и правда халявный заработок, но боюсь, что не для всех. Так как здесь надо ещё вложить определенную сумму денег. Чтобы активировать приложение. А только потом деньги падают тебе на счет. Для многих этот шаг и является типа разводом на деньги

22

НЕ РАЗВОД! Во всяком случаи проект, вернее его программная разработка работает. А как поведет себя брокер увидя такие деньги на счету это другой вопрос - мой заплатил :cool:

23

Мы то брокера не выбираем, а выбирают разработчики, типа проверенных, так что они и должны нести полную ответственность ивслучаи чего - выплачивать ту сумму, которую потерял по вине недобросовестности брокера

24

Бралинов написал(а):

Мы то брокера не выбираем, а выбирают разработчики, типа проверенных, так что они и должны нести полную ответственность ивслучаи чего - выплачивать ту сумму, которую потерял по вине недобросовестности брокера

Если программа если представить что была бы не рабочая, тот тут уже было бы совершенно не важно  - ты выбираешь брокера или тебе выбирают. Сливала бы всё. Здесь разработчики очень благородны и ничего они нам не должны - и от нас ничего не требуют

25

Согласен. Мне даже, как новичку приятно. Я благодарен что за меня делают работу. То есть выбирают того брокера, который платит и где данная платформа будет работать

26

Karpov V.S. написал(а):

Согласен. Мне даже, как новичку приятно. Я благодарен что за меня делают работу. То есть выбирают того брокера, который платит и где данная платформа будет работать

А для вас что , выбрать криптоброкера для торговли  это работа. Давайте  яза вас это сделаю. Даже самого при самого надежного найду за символическую плату :D

27

Нет уж спасибо за меня уже сделали.Более компитентные люди и совершенно бесплатно. Вот и различие

28

Поверьте на слово. Никто просто так ничего безвозмездно делать вам не будет. Раз команда Даркапитала идет на такой шаг, значит им это более чем выгодно. По любому тоже что то имеют своё. Просто так для народа, а свой карман голый это против здравого смысла и сситемы против которой как известно не попрешь

29

Бралинов написал(а):

Поверьте на слово. Никто просто так ничего безвозмездно делать вам не будет. Раз команда Даркапитала идет на такой шаг, значит им это более чем выгодно. По любому тоже что то имеют своё. Просто так для народа, а свой карман голый это против здравого смысла и сситемы против которой как известно не попрешь

Пусть. Я не против если они зарабатывают на мне. Я зарабатываю при помощи их программы. Взаимовыгодные условия сотрудничества, лично меня всё устраивает

30

Не думал что денежные средства которые я положил на счет когда активировал проект. То есть те средства которые удвоили. Я выведу сегодня же. В этот же день. Даже были мысли что вывод отменять. Молодцы. И на счету ещё деньги есть для торговли прям сказка


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Полезные программы » Дар- Капитал! Криптовалютная программа. Супер!!