Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » СМС-партнерки » Партнерская программа zipmonster


Партнерская программа zipmonster

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ZIPMONSTER — уникальное решение, позволяющее вебмастерам музыкальных и видео порталов, блогов, сайтов с программным обеспечением, банков рефератов и любых других сервисов зарабатывать на распространении файлов. Ключевой особенностью технологии является оплата ПОСЛЕ того, как пользователь скачал файл. Благодаря этому достигается высокая конвертация трафика и рост прибыли в несколько раз по сравнению с типичными файлообменниками!

3 ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ ЗАРАБОТКА

Архивируйте!
Архивируйте файлы программой ZipMonster или через веб-интерфейс

Выкладывайте архив в Интернет!
Разместите архив на своем сайте или на нашем бесплатном хостинге

Рекламируйте и получайте деньги!
Распространяйте ссылку на архив и получайте деньги!

Подробнее о ZipMonster

http://uploads.ru/t/P/F/t/PFtq3.png
http://uploads.ru/t/c/Q/m/cQmnR.png
http://uploads.ru/t/p/a/P/paPrS.png
http://uploads.ru/t/U/Z/R/UZRsq.png
http://uploads.ru/t/r/h/b/rhb74.png
http://uploads.ru/t/8/A/1/8A1JH.png
http://uploads.ru/t/N/1/M/N1MaU.png
http://uploads.ru/t/e/I/F/eIFNW.png
http://uploads.ru/t/H/P/A/HPAOn.png
http://uploads.ru/t/3/W/s/3WsGc.png
http://uploads.ru/t/O/N/l/ONlCV.png
http://uploads.ru/t/f/1/h/f1h8d.png
http://uploads.ru/t/q/w/S/qwS3g.png

2

А в чем отличие от аналогичных партнерок (zipcoin, zipmonster, CashMagnat, Zippro)? Какая лучше?

3

Каких-то огромных различий нет. Отличаются суммы и методы оплаты, днями выплат, % отчислений, размером предоставляемого хостинга под архивы, обложками распаковщика. В остальном же все практически идентично.

4

Здравствуйте. Зарегистрировался на практически всех партнерках по платным архивам, которые есть на форуме. И практически со всеми у меня возникли проблемы такого характера: посещение сайтов партнерок было не заблокировано антивирусом (у меня Eset Smart Security 5), а вот на архиватор ругается благим матом. Те же архиваторы, которые мной были скачаны с сайтов партнерок, установлены и использованы для создания платного архива, видимо тоже не впорядке, т.к. сам архив после запаковки, палится антивирусом. Подскажите в чем дело? Может я в настройках что не так поставил? Глядя на скрины выплат, тоже хочется поработать с этими партнерками, тем более, что есть большое количество уникальных файлов, на которых я думаю можно заработать побольше чем на скриншотах.

5

Sir, данные проблемы существуют на всех партнерских программах, связанных с продажей своих файлов. Но они никак не связаны с распространием вирусов в самих архиваторах, либо файлах, заархивированных ими. Проблема заключается в том, что антивирусные программы (особенно NOD32, Касперский, dr. Web и некоторые другие) детектят архиваторы как вредоносные программы, а сами архивы - как содержащие вирусы. Долго объяснять причины, на форумах партнерок об этом подробно написано. Скажу только то, что если собираетесь работать с данными партнерками, то перед скачиванием и установкой архиватора партнерской программы придется отключать антивирусные программы, архивировать файлы, заливать их на свой хостинг или файлообменник, ну а затем снова включать антивирус. Также после архивации архиватором партнерки, советую запаковать архив в RAR, ZIP и т.д. (плюсы в том, Ваш хостинг "не привлечет внимания" антивирусов, а на ФО Вы получите дополнительный доход за скачивания. Что же касается файлов небольшого размера, то их лучше заливать на хостинг самой партнерской программы (некоторые из партнерок предоставляют хостинг под Ваши архивы размером до 100 Мб, некоторые ограниченный 500 Мб и т.д.), т.к. тогда при детекте антивирусов, они будут обновляться автоматически, т.е. не придется заново архивировать и заливать на свой хостинг или ФО.
А на счет пользователей, которые скачивают и оплачивают архив, не беспокойтесь. Не все они пользуются вышеупомянутыми антивирусными программами, а у многих АВ вообще не установлены.
Будут еще вопросы - обращайтесь.
Отличного заработка!

6

Помимо уже существующей возможности упаковки архивов на хостинге в zip, добавлены ещё два варианта форматов упаковки - rar и "двойной" zip.
Эта возможность полезна для того, чтобы избежать лишних предупреждений и блокировок при скачивании файла в некоторых браузерах.

7

В связи с отказом компани mail.ru от дальнейшей работы с платными архивами в системе оставлен единственный вариант оплаты открытий, с оплатой 2р за успешную установку.

8

Поменялся IP-адрес раздачи, паркуйте новые домены. Так же поменялся IP-адрес общего отстука, необходимо перепаковывать архивы

9

Новый функционал на бирже! Автопродажа, прямая передача подписок другому пользователю, фильтры по странам Россия/Украина (подписок по ЮА пока нет но скоро планируются).
Также доступно автоматическое выставление свежих подписок на биржу и увеличение цены при ребилле.

10

Подключены подписки по Украине.
Триал 24 часа.
Поддерживаемые ОСС - МТС и Киевстар

11

Zipmonster не устает радовать вкусными новостями и сообщает о повышении отчислений по ребиллам на новых подписках в среднем на 7%!
Благодаря работе с различными биллингами и контент-провайдерами, а также постоянному мониторингу работоспособности - предоставляется максимальная гибкость и наилучшую работоспособность партнерской программы.
При базовых 80% отчислениях сумма с ребилла теперь будет доходить до 6.15р!.
Подписки генерируются не только по одному биллингу, поэтому суммы по одним и тем же ОСС могут несколько отличаться, в силу различных отчислений у самих биллингов.

12

Не упустите возможность поучаствовать в конкурсе в уходящем году!
10-ти лучшим вебмастерам уходящего года будет добавлено 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1-1 % от дохода с 15-го по 31-е декабря!

Кроме того, новичкам, которые до Нового Года перейдут из других ПП и предоставят скрин статистики оттуда будут получать 90% до ближайшего пересчета лояльности!
На фоне недавнего увеличения базовых ставок - это более чем отличные цифры, торопитесь!

13

Теперь архивы работают под Mac (OS X)!

14

Теперь псевдоподписки можно ещё тоньше настроить под Ваш уникальный трафик!

С данного момента доступно полное редактирование текстов исходящих смс для псевдо, а также массовое редактирование текстов для нескольких архивов.
Вместе с тем, введена премодерация для изменений.

15

Изменение периода подписки в Украине
В связи с требованием операторов МТС и КиевСтар был изменен период подписки. Срок действия подписки теперь составляет 7 дней - то есть ребилл будет теперь раз в неделю.

16

В связи с изменением условий подписки у операторов Украины, подписки по Украине отключены.
Ребиллы по имеющимся подпискам будут продолжать идти.

17

С сегодняшнего дня подключены подписки по Украине! Параметры подписок следующие: пробный период 24 часа, стоимость для абонента - 5 грн, отчисление Вам при базовой ставке - 3.54р. Снимаем сливки с украинского траффика!

18

Подключен новый PPI-партнёр, что, соответственно, приведет к увеличению дохода с открытий.

19

Запущена система бонусов!

Если у вас до 10 подписок за сутки - бонус составит 2р за подписку.
11-30 подписок за сутки - бонус 3р за подписку.
31-50 подписок за сутки - бонус 4р за подписку.
51-100 подписок за сутки - бонус 5р за подписку.
101-200 подписка за сутки - бонус 7р за подписку.
200+ подписок за сутки - бонус 10р за подписку!

Бонус начисляется по итогу суток, и выплачивается ТОЛЬКО за активные (ребиллящиеся) подписки, в день прихода первого ребилла по подписке.

20

В связи с финансовыми проблемами у местного КП, подписки по Украине- отключены, оплаты производятся теперь только посредством СМС. Сроки нормализации ситуации - неизвестны, все поступающие ребиллы будут оплачены из фонда Zipmonster. Отключение МТ по Украине может сказаться на конверте, но на доходе партнеров Zipmonster это практически не скажется.

Похожие темы


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » СМС-партнерки » Партнерская программа zipmonster