Здравствуйте

Программа для тайного отслеживания и мониторинга всех действий на компьютере

Вашему вниманию предоставляется революционный метод тайного слежения за компьютерной активностью – spy программа шпион, которая позволяет зафиксировать действия, манипуляции, которые совершаются на любом компьютере. Информация о компьютерной работе приводится к систематизации, отправляется к заинтересованному в этом. Spy – отслеживающий софт, который сможет сделать вашу компанию наиболее прибыльной, потому как надзор персонала выходит на современный уровень.

Контроль за подчиненными исполняется тайно для самих работников, позволяя, не вызывая панику, отслеживать данные о работе каждого специалиста

Основные преимущества Spy

Накопление информации о посещении интернет-страниц. Фиксируются все сведения статистики, даже не сохраненные подчиненным. Есть и сведения о ресурсах, которые посещены анонимно.

Фиксация текста, набирающегося на компьютерах. Это обеспечивает качественно новый контроль за временем.

Скриншоты, которые делаются SpyGo с фиксированной периодичностью. Это может послужить бесспорным доказательством в будущем разбирательстве.

Отслеживание файловой работы: перемещение, копирование, удаление.

Систематизация сведений веб-вкладках, запущенном софте.

Учет простоя, данные о периоде работы персонального компьютера.</li></ul>Установка, также настройка Spy.

Удобный шпион можно установить легко. Тут же после установки программа SpyGo подготовлена к отслеживанию. Особых настроек не требуется. Мониторинг стартует с нажатия соответствующей клавиши.

Как функционирует SpyGo.

SpyGo сохраняет статистические данные тайно, это делая незаметно. Информация подвергается шифру, хранится на самом компьютере. В будущем данную информацию вы сможете увидеть. Существует функция отправки отчетов на FTP-сервер или e-mail адрес.

Удаление Spy.

Из особенностей здесь следует отметить функцию самоудаления, оно может произойти по истечении определенного периода.

Качайте бесплатную версию программы Spy или покупайте программу SPYGO с широким функционалом.

Скриншот 1     

Скриншот 2     

Протестировать программу: http://spygosoft.com/download