Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Партнёрские программы » InstallMonster - пассивная БЕЛАЯ монетизация файлового трафика!


InstallMonster - пассивная БЕЛАЯ монетизация файлового трафика!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сервис InstallMonster позволяет зарабатывать на загрузках и установках дополнительного программного обеспечения от рекламодателей, при клике по любым ссылкам с сайтов вебмастеров. Весь процесс регистрации до момента получения дохода занимает не больше минуты, достаточно всего лишь заменить ссылки на сайте особым образом! Команда сервиса следит за предложениями рекламодателей и не допускает попадания в систему вредоносных программ. Независимые тестирования показали, что данный вид заработка никак не сказывается на посещаемости исходных сайтов. Кроме того, он великолепно сочетается с широко распостраненным заработком на файлообменниках, приумножая традиционный доход!

http://s5.uploads.ru/oscVE.jpg

Отредактировано Petrova_Anna (Четверг, 22 августа, 2013г. 13:30:43)

2

Выпущена новая версия модулей для CMS. Кроме исправления мелких багов добавлено шифрование передаваемых на сервис данных. Это решает проблему блокировки ссылки антивирусами когда ваш софт находится на домене занесенном в черный список антивирусных систем.

Рекомендуем всем вебмастерам обновить модули.

3

Запущен в коммерцию монетизацию мобильного траффика!

Для вебмастеров: отныне вам не нужно искать места как сконвертировать/куда продать траффик- за вас это сделает наша система, по самым выгодным тарифам. Риск пессимизации Ваших сайтов- нулевой, мы не редиректим пользователя сразу при заходе на сайт, и не используем методы за которые влетает бан от ПС. Если же Вы не хотите монетизировать мобильный траффик- Вы всегда можете отключить эту опцию в своем профиле, в личном кабинете.

Для рекламодателей: таргетинги по ОСС/платформе/странам/браузерам- не оставят Вас равнодушными Переходы выглядят следующим образом- когда абонент заходит на сайт вебмастера, и жмет "скачать"(либо ссылку, которая зашифрована через наш модуль)- тогда и происходит перенаправление Вам пользователя. Цена за 1000 таких переходов стартует от 1000 рублей, спешите занять свое место под солнцем!

4

5

Petrova_Anna, а как антивирусы относятся к этой партнерке и особенно к их тулбарам, браузерам и тому что они там еще раздают?

И не сказывается ли это на Ваших сайтах, в т.ч. выдаче и посещаемости?

6

Плодоовощ, на мой взгляд это самая стабильная партнерская программа данного направления. За пару месяцев проблем с АВ, поисковиками и количеством посетителей на сайтах не наблюдалось.

7

Ну что ж, попробую, посмотрю что из этого выйдет


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Партнёрские программы » InstallMonster - пассивная БЕЛАЯ монетизация файлового трафика!