Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Предложения по работе форума » Удаление сообщений


Удаление сообщений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемая администрация форума!

Столкнулся с такой проблемой. В созданных мной темах регулярно вижу сообщения, которые гласят о наборе модераторов в группы ВК, каких-то чатов и т.д. Все эти сообщения создаются одними и теми же людьми. При этом там явно не пахнет З/П в 7500 р. в неделю и более. Указывается несколько одинаковых контактных Email-адресов, на которые нужно написать с целью узнать подробности (возможно для их последующего взлома или еще с какой-то противоправной целью).

Данные сообщения "засерают" темы, люди просматривающие их, наверно, даже не просматривают все сообщения до конца, хотя в моих темах я публикую новости партнерок и т.д

Я конечно понимаю, что за все уследить невозможно, но удалять это г...о нужно. Отсюда предложение: сделать форму отправки жалобы на сообщение модераторам.

Буду очень признателен. Спасибо.

2

Самого давно мучает мучают такие темы и сообщения.

В настоящее все "писатели" аналогичных сообщений забанены, а адреса эл. почты внесены в "Цензуру" и автоматически заменяются на слово "РАЗВОД", модераторами удаляются, либо переносятся в "Мусорку".

Ну раз Вы считаете что на форуме необходима форма "Пожаловаться модератору", значит в ближайшее время мы ее внедрим.

Спасибо за предложение.

3

SSB написал(а):

Отсюда предложение: сделать форму отправки жалобы на сообщение модераторам.

Готово.

В каждом сообщении форума теперь присутствует данная форма (значок "!")

4

Administrator, огромное спасибо

5

Не за что! Администрация форума всегда рада выслушать Ваши предложения по улучшению форума, и если это необходимо и возможно, то обязательно воплотит их в жизнь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Предложения по работе форума » Удаление сообщений