Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Инвестиции » Принимаете Ли Вы Участие В HIYP-проектах?


Принимаете Ли Вы Участие В HIYP-проектах?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Принимаете Ли Вы Участие В Хайп-проектах.
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Голосов: 8

1

Принимаете ли вы участие в хайп-проектах. Почему да/почему нет?

2

И так , если не кто не хочет начинать, я начну.
Заинтересовался хайпами  в январе этого года ( 4 января, голова болит.... все знают, тема всем известная). После получения зарплаты ( в которую входила и 13 зарплата), решил хоть как то небольшую часть оставить при себе.( На роботу только через 10 дней, да ещё и праздники..) Решил просто завести 2 банк. карточку, половину перевёл. бездумно они лежали до 24 января, так просто лежали и всё,   где то 19-18 в очередной раз как я "заседал"  с недавно приехавшим своим приятелем( друг детства, сейчас очень далеко друг от друга живём), завели разговор о деньга. И он всё время утверждал "- не должны деньги просто лежать!" и эту фразу, и подобно этой я от него услышал наверное раз с пол сотни. После 4-5 дней поиска наткнулся на хайпы. Ну и  буквально за месяц половину  имеющийся суммы ( около 800 гринов) я  потерял. Это было очень печально...... НО!..но опыт просто так не даётся, и я думаю 800 долларов это не большая цена...... И на начало мая я уже был в "+". ( конечно, цифры не большие но всё же...). Вот благодаря вот этому "+" я и принимаю участие в хайпах.

3

sergont12088, Хороший опрос, закреплю вверху раздела, сам как-то не додумался сделать в этом разделе что-то подобное.

Что же касается

sergont12088 написал(а):

Принимаете ли вы участие в хайп-проектах. Почему да/почему нет?

то, на данный момент больше занимаюсь монетизацией своих сайтов, но бывает, что иногда участвую в HYIP-проектах, но всегда с большой осторожностью, не вкладывая больших сумм. При этом, зная, что данные проекты существуют незначительное время, всегда стараюсь участвовать в них с самого старта (ну и соответственно не долго, вывожу вложенные средства и начисленные проценты, стараюсь не реинвестировать заработанное, дабы минимизировать риск потерять все).
Также могу сказать, что никогда не вкладывался в проекты, которые обещают по 150-200 % в сутки. На мой взгляд - чистой воды мошенничество!

4

Administrator написал(а):

sergont12088, Хороший опрос, закреплю вверху раздела, сам как-то не додумался сделать в этом разделе что-то подобное.

Что же касается

то, на данный момент больше занимаюсь монетизацией своих сайтов, но бывает, что иногда участвую в HYIP-проектах, но всегда с большой осторожностью, не вкладывая больших сумм. При этом, зная, что данные проекты существуют незначительное время, всегда стараюсь участвовать в них с самого старта (ну и соответственно не долго, вывожу вложенные средства и начисленные проценты, стараюсь не реинвестировать заработанное, дабы минимизировать риск потерять все).
Также могу сказать, что никогда не вкладывался в проекты, которые обещают по 150-200 % в сутки. На мой взгляд - чистой воды мошенничество!

Тоже поддерживаю на счёт старта( не всегда успеваю только). Так же боюсь высокодоходных, но в некоторых участвовал.( последний mister-doubler, прошёл только первый круг( он, кстати все прогнозы моих знакомых побил( обещали ему жить сутки двое))

5

sergont12088 написал(а):

( последний mister-doubler, прошёл только первый круг( он, кстати все прогнозы моих знакомых побил( обещали ему жить сутки двое))

Он по-моему вообще как кидок задумывался!

Я вперся, как сопляк безмозглый, еще до старта 15 $ вложил, думал на сутки его хватит, так ни цента не получил. Радует одно - 15 баксов это не та сумма, которую хотел вложить сначала. У админа mister-doubler чтоб *** на лбу вырос, а лучше два и яйца на пятках!

Administrator написал(а):

занимаюсь монетизацией своих сайтов

занимаюсь тем же, но приносит это не столько, сколько хочется, поэтому и приходится связываться со всякими рискованными авантюрами.

6

Была на нашем форуме тема о mister-doubler, переместил в Черный список, как только увидел отзывы на Advisor.

Общался в одной из соц. сетей со своим знакомым по поводу данного проекта, тоже пришли к выводу что это не что иное как

SSB написал(а):

кидок

Упомянуты выше знакомый, будучи в трезвом уме и здравой памяти, вкладываться не стал, однако еще в предстарте успел привлечь несколько рефералов, с которых получил, по его словам, чуть больше 60 долларов на PerfectMoney. Ну мое мнение, на чужом горе счастья не построишь, да и сумма не шибко велика.

Теперь же что касается предстартов аналогичных проектов. На сколько я знаю, у mister-doubler он был довольно длительным (что-то около недели, а может и больше). На мой взгляд проекты с длительным предстартом и огромными процентами, сразу должны вызывать недоверие, т.к., возможно набрав большое количество активных участников, данный проект не выплатит ни копейки.

7

Не участвую, больше не участвую...

Сейчас уже и не вспомню как назывался тот лохотрон, в котором впервые заработал, причем неплохо. Потом было МММы 2011 и 2012, там тоже урвал немного. А потом вложил все что было на QIWI в следующий лохотрон (опять таки не вспомню название, дизайн сайта очень похож на Рублик), просрал все и на этом завязал с такими способами "заработка"

8

Плодоовощ написал(а):

Не участвую, больше не участвую...

Сейчас уже и не вспомню как назывался тот лохотрон, в котором впервые заработал, причем неплохо. Потом было МММы 2011 и 2012, там тоже урвал немного. А потом вложил все что было на QIWI в следующий лохотрон (опять таки не вспомню название, дизайн сайта очень похож на Рублик), просрал все и на этом завязал с такими способами "заработка"

Хранение яиц в одной корзине часто к этому приводит)

9

Конечно. Кушать-то хочется.

sergont12088 написал(а):

Хранение яиц в одной корзине часто к этому приводит)

Полностью согласен

10

Участвую, но стараясь сильно не рисковать, инвестируя небольшие суммы. Почему? Небольшая прибавка к З/П.

11

Я смотрю тут большинство зарегистрированных на форуме в разделе хайпов обитают, в этой категории больше всего тем.
Пошел что-нибудь новенькое поищу

12

Раньше с хайпами было проще. Обещаний меньше - выплат и срока жизни больше. Сейчас же вкладываться страшновато, вокруг одни мошенники, депозиты собрали и ни одной выплаты не произвели. Пролетела на 120$ месяц назад.

Если кто знает что стоющее - поделитесь (в ЛС)


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Инвестиции » Принимаете Ли Вы Участие В HIYP-проектах?