Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Почтово-кликовые спонсоры » SEO sprint - 5 методов заработка!


SEO sprint - 5 методов заработка!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Первые выплаты уже сразу после начала работы.

Кстати, после регистрации необходимо подтвердить номер своего телефона. Не беспокойтесь, с Вашего счета не снимут ни копейки, Вам не будет приходить никаких сообщений. Данная процедура предназначена для защиты от создания мультиаккаунтов.

Рефералам после получения статуса "Рабочий" рефбек 80 %!!!

Регистрация

http://uploads.ru/t/L/R/3/LR3UT.png
http://uploads.ru/t/b/Q/e/bQeaK.png
http://uploads.ru/t/L/K/O/LKOec.png
http://uploads.ru/t/t/9/g/t9g2o.png
http://uploads.ru/t/p/t/A/ptAfF.png
http://uploads.ru/t/i/s/I/isIzH.png

2

После проведения Технических работ на Seo Sprint, данный проект начинает оживать (в полную силу заработал Серфинг сайтов и Выполнение заданий). Миллионов конечно там не заработаешь, но на оплату Интернета и телефона хватит. Удачи, кому еще не надоело кликать!

3

Прошло уже 2 недели после запуска Seo после техработ, но как написано выше, "оживать" он не спешит. Только на днях заработали "платные письма", "прохождение тестов" не известно когда заработает.
На VIPe кстати такая же ситуация, "прохождение тестов" еще не запустили.
Ну а в целом неплохие проекты (имею в виду до техработ), очень надеюсь, что в скором времени все восстановят.

4

Теперь рефбек устанавливает не реферер. Значение рефбека устанавливается в соответствии с рейтингом реферала. Расчёт ведётся по формуле: Рефбек = Рейтинг * 2. При этом максимальный рефбек не может быть выше 80%.
Форум seosprint

5

http://s1.uploads.ru/rFj7D.png
Кстати, на счет рефбека стало действительно лучше, а то не все рефереры устанавливают его, а если устанавливают, то  не максимальный. Теперь же рефбек зависит только от Вашей активности.

6

Сообщение с форума Seosprint

Дорогие пользователи!

За последние пару дней чрезвычайно участились случаи взлома аккаунтов. Мошенник, получив доступ к чужому аккаунту (обычно солидному и раскрученному), пишет другим пользователям просьбы или требования занять денег. Естественно прикрываясь репутацией аккаунта жертвы. Иногда злоумышленник распродаёт рефералов жертвы и выводит средства или сливает их в рекламу. В связи с этим, мы убедительно просим вас о следующем:

1. Никогда и никому не одалживайте денег через проект. Если вы получили письмо с подобной просьбой, отправляйте ссылку на переписку в техподдержку проекта. Арбитры разберутся. Скорее всего они забанят взломанный аккаунт, чтобы предотвратить его расхищение.

2. В связи с вышесказанным, если вы обнаружили, что ваш аккаунт забанен без причины, обратитесь в техподдержку для восстановления доступа. Будьте готовы ответить на ряд контрольных вопросов.

3. Взлом аккаунтов производится по следующей схеме: Мошенник взламывает почтовые ящики жертв, где наивные пользователи оставляют письма, которые получили от SEO sprint при регистрации. Естественно, в этом письме содержатся пароль и пин-код от аккаунта. Проверьте очень внимательно. Все письма с паролями и пин-кодами следует удалять! Пароли крадутся так же через сторонние вредоносные программы. Если вам предлагают скачать или воспользоваться какую-либо программку для работы на SEO sprint или какую-то утилиту или игру, будьте уверены, что ваш аккаунт рано или поздно взломают. В большинстве случаев эти программы воруют пароли или оставляют трояна для кражи ваших личных данных. Запомните: SEO sprint не распространяет никаких программ, облегчающих работу в проекте (помощник для заданий, автокликер или какая-либо прочая дрянь). Более того, мы категорически запрещаем любые программы подобного рода и при обнаружении баним любые аккаунты, которые причастны к распространению или использованию подобных программ.

Уважаемые пользователи! Защитите себя и свои аккаунты!
С уважением, администрация.

7

Изменена процедура удаления заданий рекламодателями.
Теперь удалить задание можно только через 14 дней после его остановки. Таким образом, у исполнителей, пострадавших от нечестных рекламодателей есть время на то, чтобы выяснить причины отказа в выполнении.

8

Для вывода ваших средств подключена новая платёжная система Яндекс-деньги

Минимум для вывода 10 рублей. Комиссия платёжной системы - 0.5%

9

Для рекламодателей расширены возможности указания таргетинга для своих рекламных площадок. Появилась новая опция: "Доступность по странам". Смысл её заключается в том, что площадка будет либо показываться перечисленным ниже странам, либо наоборот, будет видна всем кроме перечисленных ниже стран. Т.е. опция позволяет включить таргетинг по странам наоборот.

10

Введены некоторые изменения в раздел заданий. В меню "Только новые" всегда отображаются задания, которые созданы не более 24 часов назад. Некоторые рекламодатели спекулируют этим, создавая несколько десятков одинаковых заданий, чтобы засветиться в рубрике "Новое!". Теперь в этой рубрике будут отображаться задания только тех рекламодателей, у которых имеется не более 3 заданий. Если заданий больше - пометка "Новое!" присваиваться не будет.

11

Добавлен новый вид рекламных площадок - облако сайтов (или каталог сайтов). Это возможность размещать на длительные сроки статические ссылки своих ресурсов для наращивания показателей ТиЦ и PageRank (показатели уровня доверия поисковых систем Яндекс и Google соответственно).

12

Для рекламодателей добавлена новая опция в таргетинге для заданий. Теперь можно ограничить аудиторию только пользователями, у которых нет своего реферера. Эта опция будет полезна, если вы хотите пригласить свободного реферала к себе в команду.

13

Рекламодателям расширены опции таргетинга в блоке "Серфинг" и "Оплачиваемые задания". Доступны две новые опции:

1. Только для свободных рефералов
2. Только моим рефералам

14

Близится пора отпусков.
Теперь у всех желающих есть возможность взять отпуск на проекте и не бояться, что аккаунт будет удалён через 60 дней неактивности.

15

В целях профилактики мошеннических действий и для защиты прав рекламодателей, отныне, для размещения рекламы типа: "тесты, задания, баннеры и контекстная реклама", необходимо иметь статус "Рабочий" или выше. Для получения статуса "Рабочий", достаточно только заполнить раздел "Персональные данные" на странице Мои личные данные и подтвердить номер вашего мобильного телефона. Процедура бесплатная и занимает не более двух минут.

16

Что-то в скринах выплат суммы вообще маленькие. Чтоб ее увеличить надо на выполнение заданий налегать, при этом выбирать по цене и обращать внимание на рейтинг заданий (чтоб без кидалова и с быстрой оплатой)

Вот за 1,5 часа:

http://s2.uploads.ru/zqRAS.png

И еще! Активно привлекайте рефералов! Не бойтесь сами стать чьим-то рефералом, имея реферера Ваш доход только увеличивается!

Регистрация на seosprint

17

До ужаса тупая САР. Примерно с год тратил там деньги на рекламу, потом ни с того ни с сего мой аккаунт заблокировали вместе с деньгами на счету, хотя и не нарушал ничего, да и что там рекламодателю нарушать? Написал в тех. поддержку, внятного ответа так и не дали в чем причина. В итоге послал их нах и теперь обхожу стороной и все советую делать также.

18

http://webmoney-zarabotok.ru/  все виды работы в интернете от А до Я

19

Хорошая высокооплачиваемая работа в интернете которая подойдет для каждого желающего подробнее по адресу: http://go2work.url.ph - здесь вы сможете выбрать подходящую для вас сферу деятельности.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Почтово-кликовые спонсоры » SEO sprint - 5 методов заработка!