Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Чёрный список » Goldbob - игра с выводом денег (Золотые бобы)


Goldbob - игра с выводом денег (Золотые бобы)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Goldbob - игра с выводом денег (Золотые бобы), играть в которую одно удовольствие.
В двух словах о игре: Ничего сложного - сажай в огороде деревья, собирай урожай, продавай его и выводи реальные деньги на Webmoney, ЯндексДеньги или QIWI (Список способов вывода со временем будет увеличиваться).
Партнёрская программа позволит Вам приглашать друзей и знакомых. Вы будете получать 10% от прибыли приглашенных Вами людей.

Ссылка на игру

2

Не скажу, что игра очень интересная (не люблю, где вообще ничего делать не надо, зайти раз в день на пару минут и все).
Зарегистрировался 16.03.2013 (т.е. 6 дней в игре), заплатил за покупку 1000 кустов всего 10 рублей, сегодня вывел 40, еще на 25 приобрел еще кустиков. Пока все работает, пока платят, ну а дальше посмотрим.

Вот ссылка на игру

Кстати, рефералов не привлекал, но если кто захоче стать моим рефералом,

вот моя рефка

Удачи в игре!

http://i078.radikal.ru/1303/4f/933eaf3479cc.jpg

3

Тоже попробовал ради интереса, накопилась десятка, отправил на вывод, выплата пришла через минут 10.
goldbob нормально платит! Советую!

http://s60.radikal.ru/i170/1303/0c/c3315fb26b69.png

4

Уважаемые участники, ежедневно будет проводиться "Конкурс партнёров". Чтобы принимать в нём участие, необходимо всего лишь приглашать рефералов. Это дает возможность победителю получить не 10 %, а 25 % с его рефералов. Подробнее Вы можете ознакомиться перейдя на вкладку "Конкурс". Желаем Вам побед и приятной игры.

Ссылка на игру

Отредактировано goldbob (Суббота, 4 мая, 2013г. 13:42:43)

5

Добавлен онлайн чат.

Уважаемые участники, сегодня подключили на сайте онлайн чат, который находится в разделе "Битва яиц". Чат могут использовать только те пользователи, у которых есть хотябы 1 ед. опыта. В чате запрещены спам, оскорбления и маты. За нарушения пользователь получает бан в чате и не сможет больше писать. Приятного общения.

Ссылка на игру

6

В 2 раза выгоднее.

Уважаемые участники, теперь бобы на рынке можно будет продавать В 2 РАЗА дороже! Курс обмена составит 72 боба = 1 золотой.

Ссылка на игру

7

Подключение Liqpay

Подключена платежная система Liqpay верифицированная пластиковой картой банка, теперь через эту систему доступно пополнение и снятие золота. Резерв продолжает стремительно набирать обороты, больших Вам урожаев и побед в битве яиц!

Ссылка на игру

8

Резерв 10 000 000

Уважаемые игроки, резерв золота на выплаты достиг отметки 10 миллионов и это только начало, проект стремительно растет вверх, спасибо что вы с нами.

Ссылка на игру

9

Игра понравилась, только со вчерашнего дня не могу зайти на нее. пишет "Ваш аккаунт блокирован за отрицательный балланс" Это что такое? кидалово?

10

lovely, все может быть. Это закончилась оплата хостинга. Возможно админ игры оплатит и проект заработает снова, а возможно и нет...

11

А я играю покер на - http://ruchplay.com/ Мне там очень нравится, отзывчивая администрация, сам дизайн сайт и многое другое. Особенностью данного игрового портала является минимальный рейк,который в худшем случае достигает 2%,а в лучшем - и вовсе отсутствует. Заходите, Вам понравится и удачи.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Чёрный список » Goldbob - игра с выводом денег (Золотые бобы)