Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Партнёрские программы » Партнерская программа для владельцев сайтов, торрент-порталов и блогов


Партнерская программа для владельцев сайтов, торрент-порталов и блогов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стать партнером Webasm

http://baza-dannyh.ucoz.net/Webasm.png

Партнерская программа Webasm платит за каждую установку мультибара Тикно по 4 рубля и 50 % от покупки дополнений. На данный момент принимается  трафик из России и Украины. Выплаты производятся автоматически, (еженедельно по средам) на WMR-кошельки при наборе минималки в 500 рублей.
Webasm представляет Вам следующие виды распространения мультибара и дополнений:
Баннеры
Система Webasm позволяет отобрать нужные баннеры, и получить код ротатора. Разместите этот код на Вашем ресурсе, и пользователям будут показываться самые кликабельные баннеры.
Ссылки
Вы можете распространять любые программы в зависимости от направленности Вашего сайта. Webasm предоставляет раздельную статистику по каждой программе.
Софт порталы
Эта схема распространения идеально подходит для владельцев софт порталов. Пользователь, при попытке скачать файл с Вашего ресурса, скачивает небольшую программу-установщик, которая предлагает ему скачать выбранный файл и установить Мультибар.
Торрент порталы
Эта схема распространения идеально подходит для владельцев торрент ресурсов. В системе Webasm есть программа Тикно Загрузчик, которая работает с торрент файлами. В случае использования этой схемы, Вы задаете уникальное имя программе, а так же фид, через который программа будет получать поисковые результаты.
Замените прямые сылки на торрент файлы нашей, и вашим пользователям при скачивании торрент файла будет предложено установить торрент качалку Тикно Загрузчик с Мультибаром. После установки Загрузчика у пользователя автоматически начнется скачиваться выбранный торрент файл. Если же у пользователя уже стоит Ticno Downloader, произойдет добавление торрент файла в список закачек.
Блогосфера
Webasm предоставляет готовые промо тексты для размещения на своих ресурсах.
Страница скачивания
Новая схема по работе с Webasm для софтпорталов. Она более прозрачна для пользователя и антивирусов.
Реферальная программа
Рекомендательная система для вебмастеров. Рекомендуйте Webasm  вебмастерам и получайте 10% от их дохода.

Стать партнером Webasm

2

Да, действительно ПП отличная и легальная! Спасибо webasm-ufa, рекомендую всем.

3

Для удобства вебмастеров сделан плагин для wordpress заменяющий ссылки на ваших сайтах. Скачать плагин и ознакомиться с инструкцией разделе промо "софт-порталы".

4

Для удобства работы партнеров создана новую схему работы: «Дополнения на сайте»

Для того, чтобы ей воспользоваться вам нужно заменить ссылки на скачивание файлов на целевые ссылки из раздела Промо "Дополнения на сайте". После этого, все нажатия на скачивание файла открывают промку, где предлагается установить программу-дополнение и скачать целевой файл программы. Оплачивается уникальная установка программы.

Плюсы схемы: в этой схеме отсутсвует так называемая “обертка” целевого файла и нет Мультибара — эта схема дружелюбна к антивирусам.

Схема может работать как по прямой ссылке на наш домен раздачи, так и на домене вебмастера через прокси-скрипт.
Примеры кода вы можете найти в своем личном кабинете в разделе промо

5

Для удобства работы партнеров создана новую схему работы: "Проверка на вирусы на сайте"

Пользователь нажимает на ссылку, на странице появляется попап с предложением скачать файл + бандл и проверить файл на вирусы. В случае согласия — происходит проверка файла на вирусы и качается установщик. В случае отказа сразу скачивается целевой файл.

Все данные по работе с этой схемой вы можете найти в разделе ПРОМО.

6

А эта партнерка не загнулась случаем? Кто в курсе? Заходил недавно на их сайт, у меня как было 400 с копейками, так и осталось, уже пару месяцев ни копейки не капнуло. На форуме последнее сообщение маем датировано.

7

Уважаемые вебмастера!

Мы рады объявить о перезапуске партнерской программы и представить вам Вебазм 2.0!

Что у нас нового?

Мы окончательно перестаем распространять мультибар и, соответственно, платить за его установки. Теперь мы платим исключительно за установку бандала Тикно, в который входят сервисы Тикно, а также ПО рекламодателей.

Мы потратили много времени и серьезно переработали внутреннюю логику нашей системы, а также увеличили конверт примерно на 50%.

Кроме того, мы переделали установщик, что также положительно сказывается на конверсии.

Еще одно нововведение: добавлена возможность распространения бандла для сайтов с youtube видео. Теперь вы можете предложить своим юзерам скачать вставленное ютуб видео на сайте посредством нашего установщика! Просто зашифруйте в параметре url ссылку на видео youtube в base64 и юзер при запуске инстальника увидит удобную менюшку для скачивания.

Не за горами еще пачка хороших новостей!

Webasm – лучше решение для белого трафика!

8

По мне так сейчас лучше вкладывать в Форекс. всего от 100$  Самому не надо торговать,  за тебя работают топ 20 трейдеров, а ты сидишь и получаешь прибыль до 12% в месяц, именно в месяц. годовых выходит в среднем 220%   

пишите на почту plehanovsergeys@mail.ru расскажу подробно

9

Интересно, надо будет попробывать обязательно партнерку!


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Партнёрские программы » Партнерская программа для владельцев сайтов, торрент-порталов и блогов