Perfect Money - это сервис, позволяющий пользователям производить моментальные платежи и финансовые операции в Интернете, и открывающий уникальные возможности для Интернет пользователей и владельцев интернет бизнеса.
Цель Perfect Money вывести финансовые операции в Интернете на идеальный уровень!

Для того, чтобы производить оплату через Интернет с помощью валюты Perfect Money Вам сначала нужно полнить свой счет. Вы можете это сделать несколькими способами, которые позволят Вам превратить ваш реальный кошелек в виртуальный.

Банковский перевод

Для пополнения счета Вам необходимо отправить банковский перевод (SWIFT / IBAN) с Вашего счета в банке или принять платеж от 3 стороны, например, от Вашего бизнес-партнера. Предоставляя своим партнерам данные Вашего счета в Perfect Money, Вы получаете возможность принимать банковские переводы, даже если у Вас нет счета в банке.

e-Voucher

Выбирая данную опцию Вы покупаете e-Voucher с кодом активации в Интернете, и пополняете свой счет вводя этот код в специальную форму. Так, например, Вы можете купить e- Voucher за валюту Western Union у одного из многочисленных обменных пунктов или на Интернет-аукционе.

E-currency

Вводите средства напрямую из других платежных систем. Все платежи с помощью электронных валют зачисляются на счет моментально.

Сертифицированные Обменные Сервисы - Партнеры

Электронную валюту Perfect Money можно приобрести за другую е-валюту, системы Western Union, Money Gram или за наличные. Ввести средства с помощью Обменных Сервисов – Партнеров.

Официальный сайт perfectmoney.com