Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яндекс.Деньги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Электронная платежная система Яндекс.Деньги была основана в 2002 году и на сегодняшний день находится под управлением компании «ПС Яндекс.Деньги», владельцем которой является компания «Яндекс». Система ориентирована исключительно на российский рынок, и является одной из популярных электронных платежных систем в России.
    Работа с системой осуществляется либо через специальное программное обеспечение, либо через Web-интерфейс. При этом для каждого вида используются разные электронные кошельки. В первом случае, для работы через программу, используется «Интернет.Кошелек», а во втором случае – «Яндекс.Кошелек», доступ к которому осуществляется через сайт money.yandex.ru. Судя по тому, как быстро на сайте Яндекс.Деньги можно найти ссылку на программу «Интернет.Кошелек», компания отдает больший приоритет Web-интерфейсу, т.е. Яндекс.Кошельку. Если же вас заинтересует именно программа, найти её можно на этой странице: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705.
    Поскольку система ориентирована на российский рынок, в качестве номинала Яндекс.Деньги используется эквивалент российскому рублю. За каждую внутреннюю трансакцию между кошельками система забирает 0,5% от суммы платежа, а при оплате за товары и услуги комиссия с пользователей не взимается.
    Как и в других сервисах компании Яндекс, для авторизации в системе Яндекс.Деньги используется Яндекс.Паспорт (passport.yandex.ru). В качестве дополнительной защиты, для расчетов применяется отдельный платежный пароль.
    Система позволяет проводить все операции полностью анонимно. Указывать паспортные данные рекомендуется только в качестве дополнительно инструмента для восстановления утраченного пароля.
Пополнить электронный кошелёк можно через специальные карты предоплаты Яндекс.Деньги, дебитные карты Альфа-Банк или РБР (Русский Банк Развития), банковским или почтовым переводом, через платежные терминалы или банкоматы, системы интернет-банкинга, либо обменять на деньги других электронных платежных систем. Вывод средств в реальный мир также осуществляется через банковский перевод, либо через систему денежных переводов - CONTACT (wwwcontact-sys.com). За счет возможности привязки дебитных карт Альфа-Банка и РБР, средства с электронного кошелька можно выводить в режиме реального времени непосредственно на карту.
    Яндекс.Деньги принимаются на многих российский сайтах и сервисах. Приятным сюрпризом для пользователей может оказаться скидка на товары и услуги, либо подарок, за оплату Яндекс.Деньгами.

Официальный сайт money.yandex.ru

2

http://s7.uploads.ru/OKzV3.jpg

Теперь Яндекс.Деньги можно отправить другому пользователю прямо из Яндекс.Почты — на любой email. Это удобно: например, когда вы всем отделом обсуждаете подарок коллеге, можно прямо в переписке собрать нужную сумму.

Просто нажмите на иконку-кошелек над письмом, укажите сумму, напишите пару строчек и отправляйте. Когда получатель откроет ваше письмо, он сможет положить перевод на свой счет в Яндекс.Деньгах или на банковскую карту, если у него еще нет электронного кошелька.

Прикрепить к письму деньги так же просто, как любой файл. Попробуйте :)

Вкладывать деньги в конверты — это классика. «Денежные письма» отправляли и Лев Толстой, и Александр Пушкин, и другие выдающиеся личности — тому есть множество примеров. И за каждый из них можно получить приз — у нас начался конкурс!
1.
Вспоминайте цитаты из «денежных писем» писателей и их литературных героев. Чем больше, тем лучше.

2.
Присылайте их на адрес moneyletter@yamoney.ru. Деньги вкладывать не нужно :)

3.
Получайте призы. Каждому участнику — сотня книг, финалистам — 2 тысячи бонусных рублей и другие призы от интернет-магазина ЛитРес и Феклы Толстой.

Подробности — на нашем сайте.

Кое-что еще

С любой карты на любой счет

Раньше на сайте Яндекс.Денег можно было пополнить с банковской карты только свой счет. А теперь и любой другой: например, близкого друга или дальнего родственника. Деньги зачисляются мгновенно.
Всегда вовремя

В Яндекс.Деньгах появился напоминатель: он помогает не пропустить важный платеж. Попробуйте, например, пополнить баланс мобильного или заплатить за интернет. Прямо во время платежа вы сможете заказать себе напоминания на email: одноразовые или ежемесячные, решать вам.    

На десерт

Игры Alawar за полцены

С 22 ноября по 5 декабря на все стандартные игры от Alawar — cкидка 50% при оплате Яндекс.Деньгами. Играйте в «Сокровища Монтесумы», «Веселую ферму» и другие игры за полцены.
Выгодный новогодний отпуск

Получите купон со скидкой 10% для Hotels.com. Просто сделайте любой платеж Яндекс.Деньгами на сумму больше 200 рублей. Например, вы можете внести квартплату или заплатить за интернет, чтобы его не отключили во время отпуска.

3

Добрый день! Обратите внимание на платёжый агрегатор  IntellectMoney. Мы  предоставляем множество способов оплаты в рамках одного договора, в том числе и Яндекс.Деньги. Тарифы ниже чем у конкурентов. На сайте имеются большинство готовых модулей для подключения. Служба поддержки работает оперативно.  Подключение магазина: https://intellectmoney.ru/ru/landing/in … gn=mention

4

Мне нравится эта платежная система (яндекс.деньги)