Форум где обсуждаем всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Партнёрские программы » Отличный способ заработка для владельцев сайтов


Отличный способ заработка для владельцев сайтов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Партнерская программа Load-Money просто создана для того, чтобы умножить доходы владельцев веб-сайтов. На Вашем сайте есть скачиваемые файлы, например, музыка, книги, рефераты или любой другой контент. Став партнером, Ваши пользователи одновременно с закачкой нужных им файлов будут устанавливать тулбар. За каждую инсталляцию и запуск тулбара в браузере Вам будет выплачиваться два рубля.

Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно всего лишь зарегистрироваться в системе. Участие в партнерской программе позволяет максимально эффективно монетизировать содержимое вашего сайта. Наконец, вы только получаете деньги, всем остальным - статистикой, отчетностью и выплатами, занимается партнерская программа.

Деньги начисляются в случае установки пользователем тулбара при условии, что пользователь устанавливает данный тулбар впервые. Если в браузере пользователя аналогичный тулбар был установлен ранее, установка засчитана не будет, и, соответственно, средства за повторную установку тулбара не начисляются.

Load-money выплачивает заработанные деньги один раз в неделю. Для осуществления выплаты необходимо "заказать выплату" в Личном Кабинете. Со среды по пятницу оплачиваются все выплаты, заказанные в течение предыдущей недели.

________________________________________________________________________________________________________________-
10 августа 2012

Огромное количество отличных новостей!

1. Мы начали раздачу нового продукта - Браузер! Цена установки 2 рубля. Таким образом, максимальный доход с одного запуска нашего Загрузчика составит 4 рубля. Браузер - новый продукт, который раньше не распространялся. Поэтому, мы ожидаем отличную конверсию! По предварительным оценкам, это увеличит Ваш доход более чем в два раза!

2. Мы подготовили для вас новый Загрузчик, который не распознается ни одним АВ, весит 70 Кб и запускается на порядок лучше предшественника!

3. В Загрузчике исправлены все ошибки и недочеты, замеченные ранее:

- после клика на кнопке Отмена/Закрыть не вылезает надоедливое окно с подтверждением;
- корректно отображается имя домена, с которого происходит загрузка файла, в случае, если в нем присутствует тире;
- Загрузчик умеет сам определять размер загружаемого файла, дополнительный параметр size теперь не обязателен;
- Загрузчик обладает повышенным иммунитетом к АВ;
- Загрузчик отображает иконку ассоциированного файла;

Статистика установок Браузера ведется в режиме реального времени. Проверка (верификация с целью избежания накруток) установленных Браузеров осуществляется на следующий день.

Заоблачных всем доходов!

2

Хорошая партнерка, один только недостаток - всего 2 рубля за установку. К примеру Webasm.su за аналогичный инсталл платит 4 рубля. А так все неплохо, установки идут, выплаты не задерживают.

3

12 Сентября 2012 года организован марафон для начинающих Веб-мастеров.

Подробности тут: Заработок на download трафике

Основные условия конкурса:

1. Сайт должен быть создан с нуля. В конкурс принимаются только сайты, которых на данный момент еще нет. Если в течение конкурса выясняется обратное - результаты анулируются.
2. По достижению партнером суммы к выплате в размере 2000 рублей - выплачивается бонус: 1000 рублей.
3. Длительность конкурса: 3 месяца. Начало конкурса: 12.09.2012. Окончание конкурса: 12.12.2012.
4. Для участия в конкурсе надо зарегистрироваться в нашей ПП и сообщить регистрационный email организаторам.
5. Создавать сайты можно как угодно и на чем угодно. Можно использовать готовые решения для CMS DLE, WordPress, UCOZ.

Желаем успехов и новых знаний!

4

Новости партнерки

Создано решение для CMS DLE, WordPress, UCOZ, позволяющие спрятать все ссылки на loadmoney.ru. Всем партнерам, кто пользуется готовыми решениями рекомендуется обновить свои модули и плагины. Для обновления модуля DLE и плагина WordPress достаточно скачать обновленные архивы из соответствующих разделов сайта партнерки и произвести повторную установку. Перед повторной установкой не забудьте сохранить старые настройки. Для сайтов на UCOZ весь loadmoney-код необходимо полностью обновить в соответствии с инструкциями, приведенными на сайте партнерки.

Помимо данного обновления, рекомендует воспользоваться возможностью парковки домена.

Всем только позитивных UPов!

5

Доступна Статистика по Виджету

Если Вы активно пользуетесь инструментом Виджет, то для Вас отличные новости! Теперь Вы сможете работать с ним более эффективно. В разделе Статистика доступна новая вкладка Виджет. На этой вкладке выводится информация об установках Тулбаров и Браузеров произведенных с использованием инструмента Виджет. Статистика обновляется раз в сутки.

Необходимо обратить внимание, что общая Статистика уже включает в себя установки Тулбаров и Браузеров, произведенные с использованием инструмента Виджет.

Используя новую информацию, Вы сможете отделить общую Статистику и Статистику по Виджету, более точно мерить конверсию по обычным установкам и установкам с Виджета, эффективнее настраивать внешний вид Виджета повышая его конверсию.

В ближайших планах развития Виджета - добавление новых категорий распространяемых файлов: Игры, Видео, Аудио, Торренты, Книжки, Картинки, Андройд приложения и т.д. Также, контент Виджета можно будет настраивать под свою тематику. Появится возможность менять Заголовки распространяемого контента, его содержание и сам скачиваемый файл.

Всем удачного конверта!

6

Новый Загрузчик

Новый Загрузчик создан на основе рекомендаций антивирусных компаний, так же, в нем исправлена ошибка с игнорированием указанного размера файла.

7

Партнерка действительно супер! Получил очередную выплату и просто не могу не похвастаться
http://s1.uploads.ru/v9Ee4.jpg

8

Закрытие направления вендоров

Уважаемые партнеры, кто работает или планирует работать с данной партнерской программой по программе вендоров.

С 16 ноября 2012 года Loadmoney вынуждены закрыть данное направление вследствие неоднократных попыток несанкционированного подключения недобросовестных партнеров. Аккаунты партнеров, кто работает с нами по данному направлению, будут заблокированы. Все заработанные партнерами средства будут выплачены в следующую среду.

9

M.A.K., супер, с учетом того, что выплаты раз в неделю. У меня сумма пока меньше в разы, буду увеличивать количество скачиваемых файлов.

10

Реально суперская партнерка! Поработал с ними меньше недели, накопилось чуть более 500 рублей, сегодня получил первую выплату.
Продолжаем сотрудничать!

http://s3.uploads.ru/xfUJh.png

Danis, спс за партнерку!

11

Зарубежный трафик

В соответствии с пунктом правил 6.14 соглашения об участии в работе «партнерской программы» принимается трафик только из определенных регионов. В связи с участившимися случаями использования зарубежного трафика вводится жесткое ограничение на его использование для всех партнеров. Теперь зарубежный трафик оплачиваться не будет.
Список стран, трафик которых оплачивается: RU, AZ, AM, BY, KZ, KG, MD, TJ, TM, UZ, UA, LV, LT, BG, EE.

12

Заблокирован основной домен партнерской программы loadmoney в браузерах Хром и ФФ. Сейчас введен новый домен для размещения на сайтах партнеров: prodwn.com. Просьба ко всем партнерам, кто до сих пор использует домен loadmoney.ru заменить его на prodwn.com. Для избежания в будущем подобных проблем - рекомендуем использовать припаркованный домен.

13

Обновление кодовой базы

Создана система автоматической замены ссылок для отдачи Загрузчика. Зайдите в личный кабинет (раздел "Код") и обновите коды у себя на сайте в соответствии с новыми инструкциями по интеграции. Если сайт используются CMS DLE или WordPress - надо просто обновить модуль или плагин (удалить старый и установить новый). Если UCOZ - необходимо использовать припаркованный домен.

Удачного всем конверта!

14

А вот еще одна аналогичная партнерка!

Сервис InstallMonster позволяет зарабатывать на загрузках и установках дополнительного программного обеспечения от рекламодателей, при клике по любым ссылкам с сайтов вебмастеров. Весь процесс регистрации до момента получения дохода занимает не больше минуты, достаточно всего лишь заменить ссылки на сайте особым образом! Команда сервиса следит за предложениями рекламодателей и не допускает попадания в систему вредоносных программ. Независимые тестирования показали, что данный вид заработка никак не сказывается на посещаемости исходных сайтов. Кроме того, он великолепно сочетается с широко распостраненным заработком на файлообменниках, приумножая традиционный доход!

http://s5.uploads.ru/oscVE.jpg

15

Заработок на биткоинах!
Биткоин - валюта будущего!
Курс 1ВТС(биткоин)=900$
Заработанные биткоины можно продать, обменять на рубли или доллары в любом биткоин-обменнике.
Для начала необходимо зарегистрировать биткоин-кошелек(1 минута) https://blockchain.info
Сайты, где можно бесплатно заработать биткоины
http://freebitco.in/?r=280560 - регистрируемся, вводим номер ВТС-кошелька и каждый час вводим КАПТЧУ, за это начисляют бесплатные(бонусные)биткоины, которые автоматически переводятся на ваш кошелек.
И еще сайт http://www.bitvisitor.com/?ref=1Q7foBEY … b38PJVVRjL здесь просто сразу при переходе на сайт вводите номер своего втс кошелька(он начинается с 1) и начинаете просматривать рекламу, именно за прсмотры начисляются Биткоины.
http://www.earncrypto.com/index.php?r=23238 (здесь зарабатывают заполняя короткие опросы и скачивая различные приложения бесплатно)
https://coinad.com/?r=4TI5ZITAEF66YWZ (платят за просмотр сайтов)
http://btcclicks.com/?r=afac2565 (просмотр сайтов)
http://bitcoin4you.net/?ref=1Q7foBEYr1o … b38PJVVRjL (ввод каптчи)
http://www.landofbitcoin.com/?r=nUxoMuGUW5157PC0( платят просто за то, что вы находитесь на сайте, а так же за прсмотр рекламы и ввод каптчи)

16

По мне так сейчас лучше вкладывать в Форекс. всего от 100$  Самому не надо торговать,  за тебя работают топ 20 трейдеров, а ты сидишь и получаешь прибыль до 12% в месяц, именно в месяц. годовых выходит в среднем 220%   

пишите на почту plehanovsergeys@mail.ru расскажу подробно

17

Биткоин - валюта будущего!

Несмешите кур :rofl: эта с позволения валюта неимеет никакого обеспечения, тоесть по сути является мыльным пузырем и мне искренне жаль людей которые купились на "валюту будущего"


Вы здесь » Форум где обсуждаем всё! » Партнёрские программы » Отличный способ заработка для владельцев сайтов